Перейти к содержанию

Andrommedaa

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrommedaa

Информация

  • Город
    MILANO
  • Имя
    Andrey
  • Страна
    Italy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrommedaa

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за отклик.Может если еще попадется такой блок будет время испытыть вашу подключку-увы машину отдал.. Вот ниже хэлп что на сайте комбилоудера,пробовал оба варианта-не пошло.Возможно ли что из за пина 30 который на вашей подключке на 5 пине??Посколько времени было не очень -надо было блок отдавать решил попробовать ктагом и после вскрытия заметил что снес три элемента на плате...итог машина не заводится отсюда и вопрос по фото чтоб восстановить блок. После того как смог идентифицировать элементы и удачно восстановил блок не осталось времени на поиск поключений и других попыток считать прошивку... приехал чувак с автотюнером за пять минут все сделал и отдали машину.Зато решился и купил лабораторный блок питания:)-посоветовали с форума комбилоуадера понизить напряжение.. Число контактов в колодке : Номер контакта Type 1 GND: 94:2 K30: 94:3 K15: 94:54 CAN(H/L): 94:23 94:45 GPT: 60:14 60:59 Type 2 GND: 94:2 K30: 94:3 K15: 94:54 CAN(H/L): 94:24 94:25 GPT: 60:14 60:59
  2. Комбилоадером не смог прочитать через модуль med17 BSM. Хотел попробовать ктагом… фотку нашёл таки и получилось восстановить блок, но прочитать таки не смог…
  3. Ошибся в названии блока -это EDC 17 C49 🤦 не могу изменить тему...
  4. Всем привет,неудачно вскрыл данный блок и смахнул пару элементов...Может у кого есть фото платы?Прикреплю фото блока.
  5. Сегодня менял генератор на такой же ивеко.Пропала зарядка хоть генератору два месяца вроде(кстати без обгонной муфты стоял)...на провод возбуждения где то 1,5в было на заведенном.Новый генератор по вину пришел с обгонной муфтой...поставил зарядка появилась-на провод возбуждения:минус при выключенном зажигании,бортовое напряжение при включенном ,потом напряжение зарядки-около 14..не запомнил точно..выгнали на улицу-зажгас лампочка на приборке..фишка на провод возбуждения была с поломанным фиксатором и наверно отходила немножко..посадил на клей-фишки не нашлось..
×
×
  • Создать...