Перейти к содержанию

vagavto45

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vagavto45

Информация

  • Город
    Курган
  • Имя
    Илья
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vagavto45

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Ой да я тебя и не прошу мне помогать! Я просто создал пост на тот случай, если кому то будет не трудно залить в облоко Damos по VAG в облако... Кому не трудно может возьмет и поможет за + в карму.. Мне просто 800Gb damos из облака не плющит выкачивать, ради одних vagовских. да и обьема жесткого не хватит.
  2. Да вы прям своим ответом изменил сразу моё мировоззрение! Если бы я хотел купить его я бы на форуме даже регистрироваться не стал... Покупать за 16000.р Damos что бы один раз прошивку на своей машине поправить смысл. Все бульбаши и хохлы барыги судя по их активности на форумах в сети... В сети давно на 1 терабайт слиты Damosы и ими кто выкачал пытаются барыжить... А качать 1 терабайт смысла мне нет, мне нужен 1 Damos все го.
  3. Приветствую где можно разжиться Damosами на WinOLS интересует так же для Audi 4.2 ME7.1.1 если нетрудно поделитесь у кого есть.
  4. нужна прошивка для магнитолы eclipse AVN134M с русским языком. Есть у кого может поделитесь?
  5. Вообщем поменял транзистор, поставил блок эбу. Установил заглушку на егр, все везде почистил.. подцепил диагностику дросель реагирует на нажатия а обороты больше 1100 не поднимаютсяя.
  6. при нажатий на педаль газа не происходит не каких изменений, тестером слава богу пользоваться умею в состояний определить пробитый или нет. К тому же если вы читали я поставил другой эбу и машина работает и газует и едет и на диагностику выходит. По поводу P24A4 Disel Particulate Filter Restriction- Soon Accomulation Too High я тоже уже думал что проблема в нем могла быть.. Но катализатор который они выбили я сам лично в руках держал он идеально чистый был. Сомневаюсь что егр за год мог умереть у машины пробег еле 40 000тыс набирает.
  7. Ошибок связанных с педалью не было по диагностике, была единственная ошибка ECU E8 P24A4 и все.. Читал сканматиком и delphi ds150e... Именно по этом вопрос и задал так как схемы эбу нет под рукой и за что отвечает данный транзистор не понятно.
  8. Всем привет форумчане, сегодня столкнулся с такой проблемой! Приехала машина Газель NEXT 2019 года дизель евро5. Немного историй о машине: Со слов клиента машина не реагирует на педаль газа диагностика толком не чего не показала. До этого в ней копались уже какие то наноэлектрики, по рекомендовали им убрать сажевый фильтр, что клиент и сделал но результата это не дало. По просили прошить им мозги мол якобы из за этого педаль газа не реагирует, я не стал заморачиваться, у меня был блок эбу правда от евро 3 но прям один в один такой же. Поставил его машина заработала понятно что дело не в прошивке решил вскрыть блок и посмотреть его. Визуально не каких повреждений не было, решил проверить ключи, наткнулся на пробитый ключ 2n08l21. Вопрос на что его заменить можно? и есть ли схема по данному блоку что бы посмотреть за что он отвечает?
  9. какой программатор возьмет Cummins CM2150/2220? лежит блок нужно отключить сажу, из имеющихся не один не берет.. Думаю прикупить ktag или kess v2 читал вроде как они работают с этими эбу. Кто уже работал с данным блоком посоветуйте брать что то из этого или там какой другой нужен.
×
×
  • Создать...