Перейти к содержанию

Miami480

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miami480

  1. W211 E320 2003,приборку не разбирали,один мастер вшил туда русский язык.А в интернете вообще тишина насчёт русского языка в дорестайлах.Имеется приборка 219,там тоже нет русского, интересно где находится этот русский язык.
  2. Проблема в версии ведиаме.Дас проблем нет заходит.Мне просто ведиамо нужно например,чтоб строку кодировочную скопировать, сохранить, поиграться с кодировками и если че то восстановить, или например в другой блок перенести без проблем.5 ведьма общается через canhs,kline не видит,4версия берёт kline.
  3. Окей,тоже думаю проще будет 4 поставить.Спасибо.
  4. Однако на других форумах были подобные вещи.После установки 4 ведьмы все решилось.Две ведьмы на одной системе возможно? 5 ведьма не работает с сдконнектом,неполноценно.Вариант ставить 4 версию,но боюсь что-то не так установить или удалить.
  5. Надо попробовать.Вроде 4 ведьма работает полноценно с сд коннектом,по к линии.Две ведиамо на одной системе получиться сделать?)
  6. Ме 2.8 не древний блок,ххт и не обязан его открывать.А насчёт другого цбф то попробую.
  7. Настроить?Ведьма просто блок не видит как будто,что можно настроить тут? Удалённкой не катит, устройство в онлайн нельзя пускать.
  8. Знаю, согласен.Но хочу ведиамо и всё
  9. Кодировку считать сохранить.Отредактировать.Да и сам фактор меня пугает, почему не видит его.Странно как-то.
  10. Так тема правильно написана.... Ведиамо не коннектится к ме 2.8.Зачем не дас? Мне нужна ведьма.
  11. А причем тут короткий тест?Речь про ведиамо изначально идёт?
  12. Через дас заходит нормально.Что за селфи тест?
  13. Нету восклицательных знаков, просто пусто типо,кузов 211, пробовал на двух машинах,до рест и рест,112 и 113 моторы. С машиной ничего.Кодировку просмотреть хочу,но не коннектит, странно как-то.
  14. Здравствуйте.Имеется sd connect, все блоки коннектятся работает и т.д.Но ме 28 не хочет подключаться,пустое окно выходит и не подключается,типа не видит его.На других машинах тоже самое.Сам блок рабочий.Что может быть не так?
  15. Здравствуйте.Имеется sd connect, все блоки коннектятся работает и т.д.Но ме 28 не хочет подключаться,пустое окно выходит и не подключается,типа не видит его.На других машинах тоже самое.Сам блок рабочий.Что может быть не так?
  16. Красный свисток 9652900xxxxx Версия 11.52.Можно ли обновлять до 11.54?И как обновить марки?
  17. Да,я знаю, просто щас прибор далеко,как будет отправлю инфу и фотки.Красный прибор,приобретался давно уже не помню даже.
  18. Ребят, имеется программа x431pro для диагностики автомобилей.Марок очень много.Но хотелось бы обновить мерседес,бмв, тойоту.Как это сделать?
  19. Miami480

    MHH AUTO

    WABCO_Diagnostic_Software_LINKS.zip
  20. Miami480

    MHH AUTO

    Зарегался на mhhauto)Обращайтесь,тоже помогу.
  21. Miami480

    MHH AUTO

    Ребят,у кого есть доступ на MHH напишите в личку пожалуйста, очень нужна помощь.
  22. Miami480

    ME 2.8

    Не катит+у клиента нету столько денег.
×
×
  • Создать...