Перейти к содержанию

Varg1986

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Varg1986

  1. Подскажите пожалуйста. Автомобиль w210 рестайл, ксенон штатный по заводу. Штатный блок розжига ксенона видится старом или нет ? И если видится то какое у него обозначение. Если да то где его искать, быстрый тест не находит блоки розжига. Спасибо.
  2. Проблема решилась. Дело в том, что когда кто-то ставил селектор АКПП, передавили провод косы, который отвечает за подсветку и он со временем порвался и коротил на корпус коробки. при этом подсветка загоралась не надолго, потом срабатывала защита и контур обесточивался. Не представляю как машина при таких перегрузках бортовой электросети ездила. Убрали провод, спаяли и заизолировали, все подсветка загорелась, предохранитель на 7,5 ампер держит нагрузку. В общем имейте в виду, если когда нибудь придется ремонтировать подобные неисправности.
  3. Здравствуйте, есть такая проблема. На автомобиле менялась приборная панель, ее вроде прописали, но при этом неправильно показывается уровень топлива в баке в меню бортового компьютера и стрелка показывает неверные данные. По компьютеру в баке осталось 8 литров топлива и загорелась сигнальная лампа, заезжаю на заправку, заливаю 28 литров топлива, смотрю в компьютер и он показывает 30 литров, хотя 8+28=36 :), до смены датчика глючила на 8 литров Итого в баке 30 литров по БК и стрелка посредине шкалы, а должно то показывать меньше чем пол бака. Датчик уровня топлива оригинальный новенький, установлен строго вертикально. Дело в том что на машине установлен бак с увеличенной емкостью 80 литров, а приборка скорее всего от стандартного автомобиля, можно ли как-то прописать в ней что бак стоит большего объема или нужно искать приборку от машины с емкостью бака 80 литров ? Спасибо.
  4. В общем суть вот в чем. Во всех справочниках и бумажке на обратной стороне крышки с предохранителями написано, что за подсветку отвечает предохранитель на 7,5 ампер, но с таким предохранителем подсветка не включается, только если поставить предохранитель на 10а. Но теперь есть еще один вопрос. При включении габаритов или дальнего света, подсветка акпп и передней консоли включается на пару секунд и плавно гаснет, хотя до этого после переборки все горело, куда нужно копать ?
  5. А может разве из-за не горящей лампы подсветки номера не работать подсветка приборки и кнопок ?
  6. Перегорел 11 предохранитель в блоке слева от приборки, оплавился полностью, немного поплавился блок колодки. Кое как убрал, плавленый пластик, ножка предохранителя обломилась, пришлось ее высверливать. заменил предохранитель на новый. Теперь не работает подсветка приборов, акпп, номерного знака. Как можно прозвонить колодку ?
  7. просто патч, запускаете из системы и все. Думаю пойдет при установке из образа
  8. Да теперь я это уже знаю, и еще нельзя делать подмену файлов в ultra iso. Сначала нужно скопировать файлы с образа в папку, добавить ломанные файлы и потом из содержимого этой папки делать образ
  9. Для офлайн программирования необходимо ставить патч, тогда эта функция станет доступна
  10. Подскажите, если ставить xentry с нуля, то кроме смены bin файлов и настройки com порта, нужно ли еще что-нибудь подкручивать ?
  11. Итак аддоны ставятся, при подключении к авто все в порядке так, что можно ставить, только сто с лишним обновлений ставить долго в рукопашную
  12. Да последняя версия 12.2014, но думаю господа хакеры, подарившие нам возможность работать с этим софтом, придумают что-нибудь
  13. compact 3 работает c версией 12.2014, с более новыми версиями без дополнительного вмешательства не работает
  14. https://aftersales.i.daimler.com/sdupdate/query/query/dvd/lang/ru/branch/CARS/dvd/DVD201412 вот здесь они все
  15. Скачал аддоны на версию 12.2014 с сайта mercedes. Устанавливаю, но система их не видит, в xentry нигде не отображаются. Знает кто-нибудь как победить ?
  16. Распаковать архив, запустить run.exe w203.rar
  17. Формат файла pdf A-klasse169 .pdf
  18. Формат djvu 2 книги от разных издательств c class w202.rar
  19. Формат nrg Разархивировать, смонтировать в эмулятор дисков Mercedes_W140_Maintenance.rar
  20. Формат файла pdf Ширяев Ф.Г. Mercedes-Benz S-класс серия W-140 1991-99 гг. Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию.zip
×
×
  • Создать...