Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Andyy

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andyy

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Andy
  • Страна
    Russia

Достижения Andyy

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Друзья, тема для меня актуальная, несмотря на статус решенной. Имею тоже Мериву 2007 Z16XEP, примерно 5000 км назад поменял сцепление и решил сделать адаптацию. Заказал китайский OP-COM (версия 1.45 на "правильном" пике), поставил на ноутбук с Win7х32 прогу версии 082010rus и пошел адаптировать - ошибка P1734. Начал гуглить и оказалось что Опели опкомом адаптировать вообще можно, но с Меривой проблемы. Скачал версию VAUX-COM_120309a+131223d, но это не помогло. Начал гуглить усиленно и наткнулся на эту тему, что несколько воодушевило. Однако ошибка никуда не ушла несмотря на шаманство с переводом в R вместо А, включением/выключением всех потребителей и др. Крайний метод это Теч 2 или могут быть ещё какие-то предложения? Люди, утверждающие что у других мол просто кривые руки, а прямыми всё нормально адаптируется - могут подтвердить что пускай с шаманством, но китайским опкомом можно адаптировать ЛЮБУЮ Мериву? Насколько это будет точно и нужно - другой вопрос. Или всё-таки в силу не до конца выясненных причин победить ошибку P1734 удается далеко не всегда? Кстати тоже не понял куда там "нужно руками вводить корректный vin", если прога и так сама его правильно прочитала.
×
  • Создать...