Перейти к содержанию

Invi

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Invi

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Invi

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Я может не совсем понятно выразился. Эти 2 блока стоят одновременно на одном авто. Нужно скопировать прошивку в другой такой же авто. С такими же двумя блоками.
  2. Всем добрый день. Посоветуйте или за деньги перенести прошивку на другой авто. Пробовал просто закачать в блок с отключение иммо, но выбивает какую-то неопределенную ошибку. Возможно, проблема в том, что есть 2 блока управления и прошивку скачал только с одного. Не могу понять, как скачать с другого блока и есть ли она вообще? IAW 5SF.L0 - с этого скачал прошивку, она прикреплена. Залил в новый блок и на авто с которой скачал этот блок работает. SDU.01 - Как с него скачать прошивку и есть ли она вообще? OE_CNG_Orange.MPC
  3. Iveco_OE_Cng.MPC - эти мозги с этой прошивкой сейчас стоят на авто. Иммобилайзер прошит под них. IAW5SF.L0 HW410 6NKHF53AH iveco_daily_CNG_First_Brain.MPC - а на этих мозгах авто гораздо лучше едет и расход меньше. Кто может помочь с переносом или привязкой блока? - IAW5SF.L0 HW410 6NKHZ-39H Есть KTAG, KESS, Autocom китай.
  4. Добрый день, кто может подсказать по активации круиз контроля? Какие значения менять? EDC16C39 WinOLS (Iveco Daily (New Version Olvy cruise off) - 378086)
  5. По поводу колец... Если Форсунка конусом, то медные кольца не нужны, если площадка плоская, то нужны и лучше обращаться к каталогу Bosch.
  6. Какое давление в топливной рампе в момент стука? Попробуйте проследить запрашиваемое и фактическое. Была похожая проблема.
×
×
  • Создать...