Перейти к содержанию

Эдик Н

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эдик Н

Информация

  • Город
    Брест
  • Имя
    Эдик
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Эдик Н

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. есть два дампа.пробовал прошивать двумя лампа давления масла перестает работать.прошил родным -работает.если кто хочет по экспериментировать ,могу скинуть.
  2. Всем доброго дня или ночи.Проблема: после замены шестерен пятой передачи от дизеля(с коробки F17) на опель астру н 1,6 хеr машина больше 160-170км не разгоняется.обороты двигателя больше 4000 не подымаются.Но только на пятой передаче.Если на четвертой топить в газ обороты подымаются .Может кто сталкивался с такой проблемой?
  3. Разобрался-купил другую панель поставил лампа давления масла горит.Прошил еепром перестала гореть почему хрен его знает.Если есть у кого нибудь прошивка под ОПС сбросьте на почту [email protected] так-как тут скачать не смогу.Всем спасибо. Стремно без давления масла ездить.
  4. светодиод рабочий.перепаял транзистор.сопротивление и микросхему (все что смог вызвонить )-не горит
  5. Всё работает кроме давления масла
  6. А что конкретно сделать? можно поподробней?
  7. катод лампы давления масла на плате завязан с катодом лампы ручника (лампа ручника горит), а анод завязан на транзистор. на аноде и весит 0,8в. меряешь на диоде ручника там примерно 1,2в. может проблема в транзисторе? или это стабилизатор напряжения? RTP AH-16 это маркировка его
  8. Разобрал щиток ,на диоде весит 0,8 вольт.надо 1,2 вольт .кто знает куда копать?
  9. Спасибо.вроде все одинаково.пойду экспериментировать с конфигурацией. нечего не получилось.менял индексы ,в конфигурации тоже лазил (движки менял).попробую перепрошить.пробовал течем включать пишет.что горит .а она не горит
  10. кодовый индекс точно тот же, что и в другой приборке стоит.на днях будет зафира -воткну туда посмотрю.хотя проблема точно в приборке. у неё внутрянка чуть старее.может и разъёмы разные?насколько я понял давление масла идет через ЭБУ на щиток по низкоскоростной шине на опеле это 34. 35 пин на разъеме панели приборов.может кто знает распиновку панели на зафире Б года 2005 или на какие пины приходит низкоскоростная шина?
  11. Тогда уж дорожки вокруг диода перерезать и напрямую провода вывести. вставить сопротивление и запитать от датчика.
  12. Доброго времени суток добрые люди.Может кто подскажет ,что делать :машина опель астра Н 2011г. поставили щиток приборов от зафиры В VXR 2005г. ,прошили ,привязали,спорт режим работает,но не горит лампа давления масла(стремно ездить).ставлю родной все работает.Может кто подскажет в где проблема? могу фото плат скинуть если нужно. Спасибо.
  13. Доброго дня.А можно скинуть дамп приборки на почту [email protected]

    1. ra4yel

      ra4yel

      500р и будет тебе дампик

    2. Эдик Н

      Эдик Н

      и как тебе их перевести?я из Бреста

    3. ra4yel
  14. буду благодарен за помощь .почта [email protected]

×
×
  • Создать...