Перейти к содержанию

Kisa_kisa14

Автомастер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Город
    Миасс
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kisa_kisa14

Новичок

Новичок (1/3)

-16

Репутация

  1. Есть мультиплексор. Если бы не было мультиплексора не было бы и соединения с ЭБУ.
  2. Ну насчет того что не верные ошибки показывает отлом то Ну это не правда !!! Если правильно все зделать все работает отлично.. Но В чем то я с вами согласен насчет того что нужно стараться пользоваться Офф программами. Но цена реально у Launch не адекватная. Вот по этому и приходится делать софт дешевле. Тем более я не торгаш и софт не продаю на уровне магазинов. Все делалось для личных приборов.
  3. Очень большая нагрузка Сори ответил. Теперь и THINCAR отломился Всем кому не ответил Отвечу чуть позже наберитесь терпения.
  4. Я не кому не собираюсь Не чего доказывать. Все кто получил софт уже спокойно работают и деньги зарабатывают. Я софт отламывал для личных целей для своего собственного прибора.
  5. Нет не требуется. Адаптер будет девственно чист. Вы сможете использовать как марки с отломом за копейки Так и ОФФ марки за бакинские. Друзья потерпите немного пока идет тестирования. Тестируют ребята такие же как вы. Потерпите. Просто начал тестировать на авто бк но волк меня забанил и все пошло прахом Вот как то так. Самое интересное что в этом приборе стоит 4 мультиплексора в одном чипе. И новый проц . Китайцы разсторались. Прибор действительно мощьный. Как обычно скоро цена подпрыгнет до 30-40 тр. Изики тоже были по 1200р после отломов стали по 20тр продаваца Комерсы не спят. Подробности по активации в личку. Продавцов просьба не дергать !!! Любые впросы сюда [email protected]
  6. Наберитесь терпения ! Чуть позже все скажу что да как. Одна марка на пробу будет бесплатно как и раньше. Весь пакет около 6000р С годовым обновлением по почте.
  7. Ну не без этого Конечно со временем появятся торгаши как это и получилось Изиками. Но я думаю это будет не скоро Этот прибор намного серьезней защищен от взлома.
  8. Откуда такие выводы ?? Когда я сделал первый отлом Оффлайн для EasyDiag 2.0 цена была всего 2500р Когда Newz2000 Продавал Софт Онлайн за 6000р --------------- И таки да ThinkDiag намного серьезней EasyDiag 2.0-.3.0 Основные отличия Thinkdiag от официальных версий EasyDiag 2.0 и EasyDiag 3.0: 1. Thinkdiag диагностический прибор профессионального уровня, в отличии от Easydiag, который разрабатывался компанией Launch для автолюбителей. 2. Thinkdiag стал на 30% быстрее и поддерживает все электронные блоки современных автомобилей. 3. Thinkdiag поддерживает 16 специальных функций сбросов, обучений и адаптаций. 4. Thinkdiag официально поставляется с 4-мя бесплатными программами: OBDII + demo + одна марка автомобиля на выбор + одна специальная функция. 5. Стоимость расширенного программного обеспечения для каждой марки: 39.95$ (цена в долларах справочноidiag.by) и 49,95$ за программу для специальных функций сброса. 6. Thinkdiag работает с Android и IOS. 7. Как заявляет производитель, ThinkDiag это профессиональный инструмент для сканирования на уровне приборов стоимостью 3000$ (цена в долларах справочно). 8. Thinkdiag обладает корректным русским языком. Теперь давайте взлянем на ценник одной ОФ марки !
  9. Приложение Оффлайн полностью готово и работает.Не требует интернета. Марки активируются только оффлайн И для того чтобы активировать весь пакет марок нужна любая марка Офф Скачаная с Офф сайта Launch.
  10. Теперь Есть отлом под этот прибор Но пока только мне удалось сделать Оффлайн отлом. Но приложение Будет пока орегинальное только доработаное не требует интернет. Марки открыты все. Отлом примерно такой же как и был из первых EasyDiag 3.0 от Alvo
×
×
  • Создать...