Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

master33

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент master33

  1. Если кто-то работал с программатором CH341a подскажите, читаю дамп из REC Opel Astra H, из видимой инфы вижу VIN, пытаюсь OP-COMом вычитать карпасс показывает неправильно и VIN показывает так, что я понимаю не читается первый байт (https://yadi.sk/i/f89NQ-j346uJ0A). С помощью HEX редактора добавляю впереди один байт, сзади удаляю и OP-COM показывает правильный VIN и надеюсь правильный карпасс (https://yadi.sk/i/f89NQ-j346uJ0A). Это так и должно быть? Тогда вопрос как правильно мне перенести дамп со своей машины на REC "донора"? Изменять свой дамп перед записью, или писать так как есть? Немного ошибся, вторая ссылка - https://yadi.sk/i/mnXq5w8-uWEqhw
  2. Можно как-то реанимировать этот пост, никак не получается прочитать дамп eeprom с помощью op-com на astra-h ...
×
  • Создать...