Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

GMS-Master

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GMS-Master

  1. у официалов тоже не будет? так же прошил пикитом залились ffff думал диллеры имеют загрузчик под нее
  2. Если старалась эта часть, то должно ли читаться и записываться в модуль прошивка? Обычно ЭБУ авто после репрога вообще не даёт признаки о жизни,если найти фулл прошивку под этот процессор,и залить,не восстановится память? И тему я читал пару дней, я повода не давал грубить
  3. Здравствуйте,такой случай что считал через програматор pickit 3, виден был пароль и номер , для эксперимента поменял номер и пароль, записал прошивку обратно, не в курсе был что запишет нули в проц,и что он закрыт от чтения. Как я понимаю нужно hex фулл записать прошивку HB03 _R1 20161202 2boyfriend2@gmail.com поделитесь пожалуйста,на почту, спасибо дон Здравствуйте,такой случай что считал через програматор pickit 3, виден был пароль и номер , для эксперимента поменял номер и пароль, записал прошивку обратно, не в курсе был что запишет нули в проц,и что он закрыт от чтения. Как я понимаю нужно hex фулл записать прошивку HB03 _R1 20161202 2boyfriend2@gmail.com поделитесь пожалуйста,на почту, спасибо дон Если новая версия есть под эту плату , можно и его, ещё не разобрался какая куда идёт
  4. Toyota corolla 1.6 89663-02491 ( 89663-02491- ) Двигатель: 1ZRFE Ищу прошивку евро 2 или же сток
×
  • Создать...