Перейти к содержанию

drbodja

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drbodja

  1. Больше спасибо! Очень помогли
  2. Здравствуйте! Ищу дамп для блока srs Hyundai Elantra 95910-F2000 SW ver. 1.02, EEPROM 25LC256 Кто-то до меня пытался выпаять EEPROM и сломал ее физически пополам. Хочу попробовать в чистую eeprom залить дамп и впаять вместо старой Фото блока
  3. Это будете своим клиентам рассказывать. Пишите сразу название прибора, я вроде не советов просил. Цену мне никто не озвучивал, потому что в моем городе никто не делает ключ к этой модели. А тратить целый день на поездку к официальному дилеру в другой город нет никакого желания. Вы вообще работали с данной моделью автомобиля? OBDStar X300 и Abrites AVDI считывают пин код иммобилайзера за секунды, но мне не нужны настолько профессиональные приборы, мне нужно сделать от силы 3-4 ключа. Меня даже устраивает клонирования ключа, когда в автомобиле вообще ничего программировать не нужно будет. Какие 10% от стоимости? 3000 долларов за ключ? За эти деньги можно купить 2 ключа, и все блоки связанные с ними с разборки. 2-3 года для работы с одной моделью? Не нужно судить по себе. Не думаю, что прописать ключ, будет сложнее чем замена и перепрошивка модема на айфоне.
  4. Мне он не горит. Изначально хотел найти кого-то у себя в городе, но не смог. К официальному дилеру ехать далеко. А прибор до 400 долларов меня бы вполне устроил, потому что автомобилей несколько среди знакомых.
  5. Здравствуйте! Может кто знает, подскажите, пожалуйста, каким оборудованием можно клонировать ключ Jeep GQ4-54T или считать пин код для записи новых ключей для Jeep Cherokee KL 2017 года. Интересует максимально дешевый прибор, не важны другие функции и поддержка других марок, главное чтобы можно было сделать или прописать такой ключ. Спасибо!
  6. Подскажите, пожалуйста, сможет ли FVDI v2020 добавить считать пин для добавления нового ключа на Jeep Cherokee 2017 года?
×
×
  • Создать...