Перейти к содержанию

Tumuk

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tumuk

  1. Не знаю как удалить своё сообщение. Понял что это уже и есть для рестайла, а для дореста есть такой же мануал и на русском?
  2. Через элкаст можно узанть. Там по вину смотришь прям какая у тебя и ниже смотришь какая нужна с круизом. Я так нашёл, а потом свои догадки подтвердил у знающих оюдей.
  3. Акпп. Нужен софт BZ20A. Ищу уже 2 месяц ни у кого нет, только тюниные есть. Уже подумываю чипануть.
  4. В правильном. Сам на кашкай сейчас круиз делаю, такое чувство что с прошивками ниссан прям беда. Редкость или очень дорого видимо достать.
  5. Подскажите пожалуйста, а есть сервисный мануал по Qashqai J10 рестайл. Интересует именно наличие распиновки панели прибора, т.к. в интернете много разных и типа все они на рестайл, кому верить не знаю. Спасибо! Спа Подскажите пожалуйста, а есть сервисный мануал по Qashqai J10 рестайл. Интересует именно наличие распиновки панели прибора, т.к. в интернете много разных и типа все они на рестайл, кому верить не знаю. Спасибо! Спасибо!
  6. Добрый день. Нужна прошивка под Nissan Qashqai 2.0 2008г.в. 4WD MR20DE, сейчас стоит 23710-BZ29A. Нужна 23710-BZ21A. Спасибо.
×
×
  • Создать...