Перейти к содержанию

andrey_94-94

Автомастер
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andrey_94-94

  1. Подскажите а есть прошивка на рейку 3QF909144B? Что-то я не могу найти
  2. Может кто поделится прошивкой на рейку 3QF909144B?
  3. У меня точно также, на 15, 30 клеме 0.2 в Поможет ли перелив софта.. А ошибки у вас после этого остались какие?
  4. Рейку не вскрывали, а ПО можно ту же самую версию перелить одисом?
  5. Всем привет, есть volkswagen atlas 2019 2.0 tsi американец, пришёл битый впереди но рейка рулевая не пострадала, но есть ошибки в рейке фото прилагаю, есть ли смысл что-то воевать программно или замена рейки? Прошивку обновление по номеру детали что-то не нашёл..
  6. Здравствуйте, подскажите кто нибудь писал читал Renesas h8sx через orange 5c38? Блок аирбаг toyota venza
  7. Не было там такого рычажка как на видео и фото, а был флажок на акпп, который рукой оттянул и оттолкнул машину
  8. Здравствуйте, подскажите как перевести в ручную нейтраль gmc acadia 2020 2.5 бензин?
  9. "0d46j, которая читается по к-лайн и бут пину" Orange может прочитать ews с маской 0d46J по к-лайн ???
  10. Тему можно закрывать, подкинули блок с другой машины, время не сбились, клема 30g-f не отключилась, заказали эбу с разборки перелил фулл и проблема ушла.
  11. Так тот болт идёт по моему на стартер, генератор, на эбу идёт по другая линия, болт там никак не участвует ..
  12. Клиент говорит, что сажу отшил, у меня была мысль может после прошивки это стало, клиент не помнит, но я хотел бы найти подтверждение, может ли такое быть после прошивки.. и если может, как это объяснить?
  13. Насколько я понимаю со снятой клемой Ibs часы не должны сбиваться, проверял сам на e60 такого же года, доп оборудования не установлено.
  14. Здравствуйте, имеется bmw e61 2008 г. 2.0 дизель, проблема постоянная сбиваются часы на приборке, после того как заблокируешь автомобиль через 9-10 мин, и записывается код ошибки в приборке A559 отключение клемы 30g-f, больше ошибок нет в машине, заменили новый аккумулятор agm 80ah прописали, не помогло, сняли клему ibs не помогает, подкинули блоки kgm, kbm закодировали, т.к. было подозрение на них не помогло, если машину усыпить инпой часы не сбиваются машина спит без проблем, потребления тока нет- 20-30mA, но когда сама пытается уснуть (без инпы), то после первой активизации эбу двигателя через 8 мин после блокировки клема 30g-f отключается, если с эбу двигателя достать провод wake up то машина спит прекрасно, часы не сбиваются, питание на проводах эбу 12.2v при активизации, в параметрах в диагностике12.05v , разницы практически нет, подскажите пожалуйста куда копать!?
  15. Здравствуйте, поделитесь пожалуйста схемой блока управления климат контроля, блока управления водительской двери, эбу двигателя, Ford Escape 2020 1.5 ecobost
  16. Здравствуйте, проблема в опеле не работает адаптивный круиз, адаптивный свет фар, удержание по полосе. Блоки некоторые ругаются на то что нет связи по can шине с блоками адаптивный круиз, и блоком камеры, хотя по блоки диагностируются и и ошибок в них нет, фото прилагаю. Помогите пожалуйста разобраться, может схема can шины у кого есть для этой машины?
  17. Как вышли из положения? у меня тоже такая ситуация.. много раз пытаюсь нажимать на запись не выключая зажигания ничего не помогает, пишет неправильный ключ доступа при записи через mpps v18 ?
  18. А если на такую приборку поменять, или она с другими разъёмами, не подойдет? Это фото из интернета
  19. Всем привет, на Crafter 2010 г. подскажите пожалуйста может есть решение, чтобы на такой приборке отображалась температура охлаждающей жидкости?
  20. Тему закрываю, спасибо всем кто откликнулся, поставили грм по меткам и ошибка не появилась, спасибо Олегу, осцилограмма помогла!
  21. Прошу помощи, у кого есть эталонная синхронизация коленвала распредвала для двигателя 2.0 TDI DFGA Ошибка P0016 датчик положения распредвала/коленвала несоответствие сигналов, ошибка появляется после прогрева двигателя примерно от 60 градусов прилагаю фото своей осцилограмы на холодную первые 2 фото (когда нет оштбки) и на горячую вторые 2 фото (когда есть ошибка)
×
×
  • Создать...