Перейти к содержанию

Defriend

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Defriend

  1. Окирпичился от драйверов с подтянутым 53 выводом контроллера (boot pin) на +?
  2. Купить и пришить чистый/новый то не проблема, именно починить хочется.
  3. Я ж не утверждаю, а спрашиваю. Просто напротив Р4 вижу кнопку - w/r.
  4. Page 4 обе строки заполняются? Можно забить то, что вычитано с оригинальной мс?
  5. Глянул по скринам китайским, вроде есть. Сколько, разумно, брать за такую работу? (Замена мс, подготовка, запись)
  6. Накопал. Iprog это был. Скрипт DST80-6F_CN5. Теперь другой вопрос: В китай версии он есть?
  7. Точно. Спасибо. Но им, я так понял, ключ был просто прочитан. Писали другим программатором. CN900mini же не может кастомно менять pages?!
  8. Нет возможности. Глянул видео по handy baby, как-то не похоже.
  9. В том то и дело, что программатора для ключей у меня нет, вот и ищу инфу, чтобы взять первый. Определять должен, как на первом скрине, только серийник чипа. Без подготовки иммо его в упор не видит. Надеялся, что может кто-нибудь по скринам опредилит программы и оборудование.
  10. Со renew все ясно, что подлежат, но нужен именно ремонт с заменой мс. Болячка с высаживанием батареи. В обвязке все целое.
  11. Хорошо, если новую 37143 прогнать через процедуру обнуления б/у ключа это сработает? Слово "бюджетным" в первом посте можно не читать. Если тайна великая, хоть намекните в личку.
  12. Кинь дамп в личку, качать не могу.
  13. Курю темы уже давно, но не могу найти ответа чем бюджетным сделать такой фокус. Iprog китай справится? Микросхема 37143AIDN DST80
  14. https://carmasters.org/topic/36518-опель-астра-hw-fkhv-sw-pop3904-engine-z16xe1-hw-ver-mt35e-23/
  15. CANу должно быть глубоко пофигу в какой точке к ней подключаться (это и из схемы шины видно), лишь бы шина правильная была. Чтоб не мусорила- паяй, а дальше от магнитолы зависит.
  16. После обновления TCM и моторника ошибки больше не появляются, в аварию не падает.
  17. Модуль навигации откинуть пробовал?
  18. Ну и, чтобы не казаться совсем дибилом, вот вочему изначально сам не скачал от туда (думал сайт закрытый, а он без www не открывается)😅
  19. Спасибо огромнейшее, мил Человек, за фаил и наводку где качать🙃
  20. В работе сх-5 6AT с ошибками по датчикам давления в акпп и неправильному переключению, махнули гидроблок в сборе, через пару тысяч та же фигня, нашел бюллетень в котором говорится что нужно залить свежие калибровки, но в mazda calibration v93 (более свежей не нашел) нет фаила под нее. (С сервера не качает, тк,конечно, нет достоверного кода диллера) JMZKE197800209827 PEZ5-21PS1-A.vbf просит эту калибровку Сейчас залита PE2J Может есть у кого? P.S. отправил бы к диллеру, но ближайший 460 км.
×
×
  • Создать...