Перейти к содержанию

_Bumbler_

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _Bumbler_

  • День рождения 15 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луцк
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Диагностика - Launch x-431 PRO3 (С переходниками); Lexia 3 Full; Осциллограф "мотор-мастер DiSko-2 pro",...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _Bumbler_

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Подключались уже люди онлайн, сказали "все правильно привязано". Но стартер так и не крутит. Ввиду малого опыта с GM группой машина была отправлена в Киев к специалисту. Благодарю всем за помощь, тему можно закрывать.
  2. _Bumbler_

    GMC Terrain 2019

    Очень плохи дела с родным блоком. Рихтовщики пытались восстановить его по своему
  3. _Bumbler_

    GMC Terrain 2019

    Всем доброго дня. Нужна помощь. Рихтовщики увалили блок моторника. Собственно вопрос. Как привязать новый блок(бу)? Блок ЭБУ Delphi ACDelco E80. Есть Gm mdi. Вин в моторнике поменяли но так и не заводится. Ошибок по иммо нет. Подозрения что моторник от другого типа двигателя(который был куплен хозяином бу) Двигатель 1.5 Кпп 9 ступка. С уважением.
  4. Всем спасибо. Решилась проблема способом "передачи машины другому специалисту, ввиду нерентабельности экспериментов" (Volkswagen Touareg редко заказывают с америки)
  5. При прошивке выдаёт 137 ошибку. Если её игнорировать - будет кирпич (если прошивка ниже 711) Если будет кирпич, как хоть восстановить? Может, какую прошивку нужно иметь?
  6. Помню читал, что у них загрузочные области разные. У старой и у новой прошивок.
  7. Имеется Rns 850. Американка. Прошивка 0170. Нужны промежуточные прошивки (0300-0700). Самой свежей сразу не залить - будет кирпич( Может у кого есть?
  8. Спасибо большое! Думал уже завтра искать диагноста с лаунчем. Видимо всё пошло после чёрной мицубиси лансер 9,он то мне прибор и спалил... с неё перестало видеть... Что-бы не засорять тему, добавлю сразу еще один случай, что лаунч смог Nissan Qashqai 2011 года. Троил двигатель, по диагностике - третья форсунка. Была уже приговорена форсунка... Но вот в голову вошла идея. Что если попробовать найти корректировку форсунок. Такого подменю не нашол. Теперь самое главное! Решил просто удалить все ошибки по двигателю разом! Оно кроме ошибок, сбило и корректировку двигателя(как я понял)! Соответственно, после данной процедуры, двигатель очень тяжело запустился. Проработав 3 минуты в расколбасе(дико детонируя), он выровнялся! Стал работать идеально! После того, как он еще проработал 10 минут, двигатель заглушил. В последующем, двигатель заводится и по сей день с пол оборота ключа! Клиент был очень доволен(по его словам, двигатель с покупки так не работал и расход упал сильно) и до сих пор раз в месяц отзваниваеться, и говорит что всё отлично!)
  9. Клиенту( другу) Точно работала... По какой причине так решился попробовать? Ответ, что лаунч смог Cla 250 4matic Coupe(117.346)(американец)... (Glk тоже был американцем) Удалось поменять язык в приборке, фаренгейт в градусы, включить управление освещением через борт. комп, ходовые огни, и т.д. Даже в климате поменял в градусы(там на каждой крутилке электронный циферблат) Вопрос сразу знатокам! Honda civic 04 года дизель... Лаунч вообще её не видит. Даже в режиме EOBD. Что-то уже вычитал, что там еще ишол протокол шины не ISO (Хонда и тут вы*б.) Или Всё-же я уже довыделывался с лаунчем и у меня просто отвалился JV700 P.S. Официальное оборудование полностью её читает
  10. Итак, делюсь информацией. Mercedes GLK 250/260 (204/904) 2015 года. Решил перевести магнитолу на русский язык. В подменю существует такая возможность. Итак, что -же оно сделало? А оно мало того, что не перевело, так еще пропала возможность подключать флешки в юсб порт. Точнее меню есть, а флешки не видит. Возврат языка не помог, стар не помог и т.д. Итог. Пришлось покупать мафон и прошивать его к этому авто. Прошивалось ясно не Launchем Будьте осторожны с изменением настоек...
  11. Итак, добрался до данного форума) Прибор читает многое (за три года уже и не описать, чего только не делал). Если не читает свежую машину - проверяйте обд2 разъём на авто! Бывают случаи, что нет питание на обд(вытащен предохранитель, или откушен провод). Это делают на сто, что-бы не терять постоянного клиента, или при продаже машины. Лучше всего сделать пробник Обд2). Даже был случай, когда в приборке была перерезана дорожка на чек энжн и сама лампа запараллелена с лампой зарядки или давлением масла. Предлагаю описывать проблемы, связанные с этим прибором) У меня, например, уже были весёлые случаи) Итак по теме! Honda Akord 2007 год 2.4 бензин. Макс. комплектация. Какие проблемы могут быть? Не нажимайте "удалить все ошибки", так как будет "гирлянда на приборке". Было уже давно, но помог сам лаунч. Как понял, автоматически и сбросило настройки курсовой устойчивости. Пришлось выводить машину на ровную поверхность и выставлять нулевое положение руля. После пробега в 40-60 км ошибка уходит(уже не помню как именно называется(), но не сама! А опять нужно подключится и удалить ту ошибку и о чудо! Гирлянда больше не действует на нервы. Дальше, что лаунч не смог. Peugeot 307 2.0 hdi 2002 год. Всё читает всё видит. Только изменить комплектацию не смог(в блоке управления); изменить вин в блоке управления двигателем; и т.д. Со всякими адаптациями у него проблема. Хоть и в меню показывает, что он такое может, но на деле, ничего поменять не вышло! Пришлось купить Лексию и все ей сделать. P.S. Может уже и что-то поменялось. На тот момент версия п.о. по Peugeot - 43.50 P.s.\P.s. Если в голове, что же это за чудо у тебя такое было - ответ прост. машина с польши). Что-бы понять - фото прикрепляю) Само собой это нормально не работало)
×
×
  • Создать...