Перейти к содержанию

zak77

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zak77

Информация

  • Город
    Андра
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 119 просмотров профиля

Достижения zak77

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Николай, помогите пожалуйста с pin Hyundai Elantra 2008 года еще раз. В первый раз случайно вин номер от сгоревшего ЭБУ дал. KMHDU41BP7U280121. Спасибо большое.
  2. Здравствуйте, помогите пожалуйста с pin Hyundai Elantra KMHDU41BP7U171827. Спасибо.
  3. Для того чтобы измерить напряжение бортовой сети я согласен скорость не важна. Но при ремонте электроники это сильно ощущается. К тому же у флюка с точность все в порядке. У меня эти сообщения не считаются почему то.
  4. Если бы Вы попробовали Fluke, вы бы поняли о чем я говорю. Скорость измерений у флюка выше.
  5. Я не это имел в виду. Я хотел сказать дешевые измерительные приборы.
  6. Добрый день. Киньте пожалуйста в личку распиновку модуля GSM, так как новичок не дает просматривать файлы. Штатным способом с мастера М1 не получается, сервисов рядом нет.
  7. Из измерительного инструмента использую Fluke, после него китайскими пользоваться сложно.
  8. В предыдущие авто лил ZIC Hyundai grand starex 2008 дизель , MMC RVR 1995 года дизель. Сейчас JEEP Grand cherokee 1998 дизель ZIC, Ford Explorer 2015 бензин турбо Castrol. Претензий к ZIC не было ни разу.
  9. friGate надо установить, или что то подобное
  10. Установить на Vmware (виртуальную машину) И заморозить время
  11. Этого я и боялся. Машина ко мне пришла после другого мастера. Хозяин говорит изначально блок выходил на связь, потом перестал. Прошу возмездной помощи у уважаемы форумчан. Сам такое авто без оригинального дампа не подниму. Либо авто хозяину отдавать, пусть защелку ключи эбе двигателя и корбки берет? Регионально нахожусь в богом забытом месте ХМАО-Югра г. Нягань. Может кто поможет. Есть донар на MC9S12DG128
  12. Имею похожую защелку, симптомы похожие не выходит на связь. Только контроллер HC9s12DG256 0L01Y еепром в защелке практически весь пустой, флэш читается но не с чем сравнить, у меня есть только фул с защелки из этой темы там, еепром 2К, а на моей 4К, но в этой в еепроме видно вин и т.д., мой вообще пустой практически. Проверьте пожалуйста кто может правильно или нет считался. flash.zip
×
×
  • Создать...