Перейти к содержанию

Autocomplex

Начинающий
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Autocomplex

  1. А может залили не коректную флешь . Может у кого то есть флешь для этой приборки?
  2. Просто перестал работать
  3. Autocomplex

    Ремонт xprog

    Всем привет . Подскажите кто может поремонтировать китайски xprog в Украине? просто перестал работать і определятся , софт соответственно не запускается .
  4. Что по делу? Какое отношение смотка пробега на суеннике или sid 208 имеет к fbs 4 ? Человек говорит не по делу . Реально мне вообще пофиг , но так для познания , есть 2 он лайн сервиса . Первый китайский полностью позволять писать и читать ключи fbs4 . Второй в делает просчет . А твоё не знание этого это твои проблемы !!!! Ты же даже не спросил как это делается ПИ×××Н!!!!!
  5. Специально повторно открыла тему , так как не поняла за что мне столько - в репутацию . Если кто то из вас не может пощитать fbs4 это ваши проблемы . Вы даже не спросили как это сделать , а поставили просто - . Ну это ваше право . Я реально была готово поделится этой наработкой бесплатно , но теперь увы . Технология действительно существует. Это может подтвердить АДМИН Renault Electronic . И если честно мне немного обидно . Вот какой то значок мітсубздісі опять - поставил . Не что бы спросить. ... Я в самом деле не понимаю . Если вы сщитаете что fbs 4 может пощитать только диллер , то вы в корне не правы . Вы ставите минуса в репу только из того что ктото что то лучше умеет чем вы вот например человек наставил Мне минусов просто так . Ну не умеет сделать ключи на fbs4 , за то лайбу Мерседес себе на аватарку уцепил.
  6. Специально повторно открыла тему , так как не поняла за что какой то поц со значком Мерседес понаставлял мне - в репутацию . Может он не успел что то спросить?
  7. Все раскриптовали. Всем кто помог огромное спасибо. Клиент уехал довольныйм.
  8. Я тоже вижу что дамп оригинальный какой то с дефектом .
  9. Autocomplex

    Ключи СИМ Vectra c

    Всем привет, кто может помочь переложить ключи из оригинального еепром (epr or) в донорский (epr don). Файлы прелагаю. Opel Vectra C , CIM модуль. epr don.bin epr or.bin
  10. Ребята по фбс4 уже все давно придумано и написано. Не нужно быть дилером Мерседес что бы делать эти ключи . Я думаю тему можно закрывать . В принципе решение по скрутке сценника описано , просто не по обд. Всем спасибо
  11. Это понятно . Но цена!!! У нас в городе берут за эту каку 25-35$ . Dp 4 за 10 лет себя не окупит !!!!
  12. Понимаешь мы в одном городе , он только скруткой занимается , а мы всем подряд . Он не захочет выдавать секрет .... это же его хлеб
  13. Так вот не хочу снимать абс !!!! Пощитать мне вообще не проблема . Просто вот не далеко от меня чувак делать по обд за 10 минут . Не знаю только чем .
  14. Понятное дело что в низ Может у кого то есть флешь панели отвязанной от абс? Или чем абс по обд Крутнуть?
  15. Добрый день всем ! Подскажите чем удобно мотать пробеги на scenic3 ? Так что бы через обд .
  16. Смотрите Эталон по зубам 2,5 не 2,2
  17. Давайте сначала разберемся с софтом. Сейчас попробую посмотреть что на 2,5 залито и что на 2,2. Какой модельный год до 10 или после 10 ?
  18. Поменяй ЕБУ или прошей его на такой как надо. Дальше уже будешь смотреть. Ну или хотя-бы сверь датчики, может быть что они разные. Если блок говорит что нет синхронизации, значит для него ёё нет!!! Может такое быть, что диаграмма на 2,5 выглядит по другому чем на 2.2 . А потом если не поможет, то будите двигаться дальше. Также надо проверить количество зубов , скорее всего на 2,2 их меньше чем на 2,5 , вот и ебу делает подсчет и видит эту недостачу. Ну это теория ... Начните с прошивки
  19. Только в bsi не лезь абритусом.
  20. Так как я понимаю там 104514 км . Но могу ошибаться
×
×
  • Создать...