Перейти к содержанию

night_volf87

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент night_volf87

  1. Ищите радар камеру с одной тачки, меняйте парой.
  2. Аккорд 21 года 2,0 турбо. Изначально был разбит модуль управления коробкой (ТСМ), не включается зажигание. С бэушным ТСМ тоже не включается. Бэушный бодик (ВСМ) с ключом с рабочей машины включает зажигание и позволяет пришить ЕСМ. Новый бодик, по вин-коду заказанный владельцем - точно так же как и оригинальный - позволяет писать, добавлять и удалять ключи, процедуры проходят ровно как обычно, начинает работать центральный замок и кейлесс го - но зажигание не включает всё равно. Можно принудительно включить командой лаунчем, машина читается. В ЕСМ статус иммошника - запрет. Процедуры пришить ЕСМ, MICU, IMOES - так или иначе фейл, по завершении любой процедуры - зажигание без команды с лаунча не включается. Тем же прибором на машинах 20-го года и старше - всё пишется без проблем. Версия диагнозы последняя, на предыдущих было то же самое. Или это можно сделать только оригинальным dst-i Honda и онлайн подпиской.
  3. скорее всего что то неправильно делаешь или код не тот вводишь
  4. проблема решена, были метки сбиты на маслонасосе
  5. День добрый Honda CRV IV 1.6 i-DTEC присутствует вибрация на холостом ходу, при повышении оборотов от 1200 до 1500. вибрация по кузову, в салоне аж зеркало заднего вида резанирует. На машине менялась гбц, цепи, форсунки ремонтировались. после появления вибрации что было сделано: 1 подушки двигателя коробки переставляли 2 кардан откручивали 3подрамник двигали 4глушитель откручивали 5форсунки прописывали (форсунки 1 и 4 лют равномерно, 2 и 3 немного отстают.) но все в допуске какие еще могут быть варианты, может кто сталкивался?
  6. Дай бог тебе здоровья добрый человек))))
  7. Господа день добрый. В ремонт обратился сервант с 2017г с пробитой прокладкой гбц. Нужны метки грм как 3 цепи выставить, можете поделится или где порытся подскажете. Спасибо за внимание Забыл, мотор 1.6 I-DTEC
  8. night_volf87

    Honda crv 2008 2.0

    Если на тачке стоит газ, попробуйте отрегулировать клапана. Возможно поджаты. впуск 20 выпуск 25
  9. Блок srs не шили, откинули от него фишку, и все откалибровалось. проблема решена.
  10. На старом блоке ABS на стоячей машине датчики продольного ускорения показывали значения. Подкинули другой ABS значения стали по нолям, но все равно не хочет проходить адаптацию. Склоняемся к некорректной прошивке блока SRS (Блок шился, видимо коряво).
  11. Подушка, руль, рулетка. Все . Больше ничего нет. Даже нет электро замка блокировки руля.
  12. Скинули руль, стоит одна только рулетка. никакого датчика и проводов там нет
  13. День добрый . Приехал баян 2018 на ремонт. Висит ошибка в поддерже управления С0051-54(Обучение нейтральному положению угла поворота рулевого упраления не заончено.) В EPS висит ошибка U0416-68 (Неисправность системы VSA) Ну и следовательно в ABS висит U3000-54 (калибровка датчика не выполнена) в ABS и EPS ошибки трутся, но стоит немного проехать опять загораются По мануалу необходимо в ABS калибрануть датчики. Но при калибровке выдает такую ошибку Неверные условия , ошибка датчика рулевого управления, повторите попытку калибровки датчика. если снова случится ошибка, переберите отремонтированный узел и попробуйте повторить калибровку датчика. Какие у кого могут быть предположения?
  14. Как кстати прибор, по функционалу получше будет чем spx mvsi?
  15. Значит косяк был в алгоритме прописки ключа, а на свежую голову прокатило))
  16. Притащили бы тачку к Диллеру, столько мучений
×
×
  • Создать...