Перейти к содержанию

Triplex

Автомастер
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Triplex

  1. А в блок климата лазил? Там так же как в доресте перемычки, или тоже не прокатит? Чтобы за зря мне не снимать его )))
  2. Чем закончилось? Взял себе риджа рестайлового с такой приборкой, тоже ищу решение первода климата и приборки на понятные цифры, все решения в нете на доресты только.
  3. Ребята, ECU rewrite видит что установлена последняя прошивка, я уже попробовал, скачал последнюю базу реврайта. Соответственно прошивать не дает Это Россия 13 год. блок RL6-R15 но в него была уже влита до мена прошивка америкоса RL5-A070, чтобы работала Hondata Flashpro с этим мозгом.
  4. ок Куплю модуль не проблема, пригодится когданить. Прошивкой поделитесь?
  5. Окай, чем по розетке из доступного можно прошить? ID я так опнимаю вот это инфа из HDS PGM-FI 1A 12 05 00 00 37805-RL5-A070
  6. Спасибо за отзыв в теме. Что подразумеваешь под идентами? Нужна сама проша,желательно евро2. Имею KESS им и планирую заливать.
  7. Имею мозг с измененной прошивкой, желаю залить сток. У кого есть? чем прошить? Заранее спасибо
  8. да все актуально, почему нет то. лучше любой универслаьной балалайки - 100%
  9. кстати у меня нет выбора, в 3.0.17 HDS в списке только один урл и все, так и пользуюсь привык уже )
  10. Опять какие-то плюсо ненавистники бедного нуба минусуют )))) Администрация убейте что-ли тему, а то до пенсии будут минусовать ))) Я 10 честных набрал, человека уже отблагодарил )))
  11. да там много и не надо, достаточно падения напряжения на акб хорошего. )
  12. я написал стереть ошибки, а не потереть крашдату )))) краш понятно чем удаляется )
  13. Если нужно просто сбросить, именно сбросить. у Хонды ов всех системах есть сервисные разьемы для сброса. Подушки и АБС точно есть, можно в мануале глянуть.
  14. Злая шутка в том, что при сбросе обшибок ты стираешь калибровки VSA ))) ИксКони и там прочее только ДВС можно тереть и все на этом.
  15. а при чем батарейка??? она питает брелок ЦЗ и не более того. сама метка энергонезависимая.
  16. him/gna дружат с HDS все верно. и не дружат сновым прибором мультимарочником и софтом iHDS как iHDS считает PCM колд мне личн не известно и не факт что он такой же как из калька для HDS Я бы не баловался, например в HDS если 3 раза неверный код - блокируется сам прибор и потом либо HIM Unlock Code либо перепрошивка прибора. Я так завалил в начале пути освоения хонд )))
  17. https://carmasters.org/topic/34673-калькулятор-кодов-иммо-pcm-и-прочих-для-himgna600/
  18. Регистрация ключей IMMO при замене блока ЭБУ и прочих делах, нарушающих синхру между блоками Генератор PCM кодов и процесс его отучения от жадности во вложении. Работает ТОЛЬКО с HIM/GNA600 приборами -Устанавливаем HDS Software версии 3.х.х. -Распаковываем калькулятор и отучаем от жадности по инструкции -Устанавливаем дату компа на 2016 год, месяц и число не важно -Запускаем HDS и подключаемся к авто. -Выбираем IMMOBILISER. В нем ALL Keys Lost -Действуем по инструкции от софта -По запросу PCM кода идем в калькулятор, вбиваем 5 последних цифр VIN и дату в требуемом формате (год:вместо цифр 16 вводим 06) -Действуем дальше по инструкции до конца процедуры. -Лепим малоимущему + в репу Таким нехитрым способом вяжутся все авто, поддерживаемые софтом HDS (не путать с iHDS) и прибором HIM/GNA600. На вскидку до 18 года. HondaAcura.rar Honda Keygen Registration.doc
  19. Я же писал выше, ТОЛЬКО HIM/GNA600 Остальное НЕ ПОДХОДИТ, хоть ланч, хоть шнурок, хоть отец всевышний! Либо подходит, но танцы с бубном обеспечены. Кальки работают так же только с софтом HDS версии 3.х.х У меня 3.0.17 помоему установлен на рабочем буке. В теме софта сейчас выложу 100% рабочий кальк и инструкции (писать буду с головы, не пинать)
  20. Начнем с малого, какой прибор? iHDS как писано выше - онлайн нужен. Кальки ключей подойдут для прибора HDS или GNA600 китайские шнуроы XHorce MiniVCI и тдт тоже мимо кстати говоря
×
×
  • Создать...