Перейти к содержанию

ssh.020

Автомастер
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ssh.020

  1. Дак ошибки это которые были или на доноре после переноса? Предполагаю, что старые, на доноре на что ругается? Естественно с неисправным элмосом ничего работать не будет
  2. Не зашло, ошибка комуникации с прибором. Снес все нафиг и поставил по новой
  3. Доберусь сейчас до ноута и попробую. Правда в твоем в дас инф стоит 09/2020. но может вкатит. Просто уже с 5 вечера на второй жесткий накатываю ксентри, а он доходит до процентов 95 и начинает удаление еще дольше чем установку. Перекачал установочные, пробую еще. Эта папка как запасной вариант, а то работать надо, а я с ноутом вожусь.
  4. здравствуйте ищу папку bin для дас 07/2019, в моей поработал антивирус, и теперь появляется ошибка 870
  5. прямоугольный импульс 100 герц скважность от 10 до 90 процентов. все что у вас происходит это 100% симптомы дохлого вентилятора.
  6. Ну я все таки еще не списываю тот вариант, что мозги до этого уже чинились и от прошлой разборки кусок заклепки весьма крупный болтался в блоке. Это все понятно что может и то и это, только можно еще не один день с ним провести и ничего не выявить, а ездить он будет долго и счастливо. Самому конечно неприятно малость так заканчивать ремонт без четкого вердикта. Кислородники проверял подержав несколько минут на оборотах с подключенным подогревом. С генератором честно скажу, поленился. Поглядел на напряжение зарядки и успокоился. Да и почему то я решил что при скачке напряжения все таки первым примет на себя удар регулятор напряжения в блоке а не микроконтроллер, или я не прав?
  7. Наверное тока так пока, до платы только завтра доберусь
  8. Перезаряд? Ее тут нет и на моей фото она уже отпаяна, нижний правый угол такая же микруха как под процем
  9. Калина 2 притянули на веревке, говорит просто ехал и тачка заглохла. На диагностику не выходит. Снял эбу подключил на столе, ток потребления 1 ампер. Греется 5 вольтовый стабилизатор и микросхема SS08SG16. Отпаял ее и 5 вольт поднялись, грется перестало. На связь не выходит. Хочу узнать за что эта микруха отвечает и что могло послужить причиной сгорания. Знаю что микас 12 например подгорают из за дк. Тут прозвонил, массы дк звонятся на микросхему, но я так думаю это еще ни чего не значит. Сами дк не замкнут и проводка целая, но я так понимаю что при нагреве ситуация может переменится. Да и еще, в блоке болтался кусок от заклепки держащей плату.
  10. А нет вероятности что дело не в ключе, а сам блок отехал из за уставшего стартера например или долгого и изнурительного запуска. Или на 2010 году это уже не актуально?
  11. А почему вообще возникло желание его пощупать? При больших токах как по мне все генераторы греются, просто никто его не трогает пока проблемы не возникают)
  12. Вот Porsche_Cayenne_T_2010_Turbo-Benzin___367.7KWKW_Siemens_5WP46503_022906032ME_W0200C5000000_FBEE.rar
  13. fls нет, но если так пригодится то вот bmw e70 m57 edc16cp35 ori full 1037 39 7537.rar
  14. Понял, была идея, попробовать хотя бы записать 00 и ff, но что то протянул с этим. Блок забрали, так что на нем уже не проверить)
  15. Здравствуйте, обратились с вопросом ремонта блока на актросе 2003 год. Машина далеко , сам не смотрел. Говорит, что стартер крутит, авто не запускается, надписей на щитке нет и есть внутренняя ошибка эбу. Говорит, что иногда терялась мощность, машина приехала заменили датчик надува(решили что мощность из за него падает), отремонтировали генератор (шумел) авто завелось только с эфира, хотя было тепло и проблем раньше с запуском не было, потом заглушили и больше он не запустился. Поменяли блок машина на новом блоке запускается и едет. При подключении на столе ошибка 14052 по епрому появляется через секунд 10 после включения зажигания и после отключения остается висеть, в момент включения зажигания переходит в сохраненные и секунд через 10 снова становится актуальной. 04056 неисправность или сбой при переходе блока в режим энергосбережения появляется при отключенном зажигании и периодически пропадает и снова появляется, после включения зажигания уходит в сохраненные. Блок ранее вскрывался давно правда. выпаивался еепром, паялся ключ на цепь стартера (с ним вроде все норм, да и ошибок нет В данном случае может ли быть проблема с прошивкой? И если у кого есть дамп епрома 93с86 и флеши просьба скинуть в личку (скачать пока не могу)
  16. Здравствуйте ищется сток епром 93c86 и флеш. Если не затруднит, просьба в личку. Скачивание пока не доступно.
  17. Мое мнение, что надо в момент когда стартер не крутит просто на блоке евс перемкнуть контакты стартера, если закрутит, то блок евс менять, отключать, чинить. А то может хозяин просто цепь стартера умотал или реле в блоке евс подгорело.
  18. Здравствуйте, ищу сток на форд транзит коннект 1.8 для кеса HW: CAFR1A50FR1A500 SW: 10243344AA VIN nr.: WF0JXXTTPJ8Y37292 SW ver.: Spare: 7T11 если не затруднит, просьба скинуть в личку, так как скачать возможно репутации не хватит
×
×
  • Создать...