Перейти к содержанию

Илхом 63

Автомастер
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Илхом 63 стал победителем дня 24 сентября 2014

Илхом 63 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Илхом 63

  • День рождения 20.12.1977

Контакты

  • Сайт
    https://g.co/kgs/WKQwZ78
  • Skype
    Winstorm7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Душанбе
  • Интересы
    Радиоэлектроника
  • Имя
    Илхом
  • Страна
    Tajikistan
  • Оборудование
    AUTEL IM608PRO, AUTEL906BT, X-PROG3, Thinkcar ThinkTool,Carmanscan vg, MT5000,Скандок,Сканматик про,GM TECH-2, X431,AUTOBOSS, Х431,Комбик,Оранж5,Autocom,Вася, Carprog,Fgtech,ZedBull,Horse key tool max pro,Ak 500+,осцилографы и разние шнурки.

Посетители профиля

3 046 просмотров профиля

Достижения Илхом 63

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

125

Репутация

  1. Борба с мерсом продолжается. Наверно окончательный бой.
  2. Добрый утро всем, побеждать мерс не получится. Сентри показывает для решение проблем о снятие маску ошибок от прошивки. Например если покупать новый проц моти перед замен и прошивки его подготовить надо, как транспондеры? Ранше, насчет снятые маску ошибок от прошивку от простие акпп никак не нашли коректировщику. Но с двс не был проблем.
  3. Ребята прислали один нерабочый исм, вскрыл проц другой стоит. ST10F269-T3
  4. Проблема с D-FLASH ом. Когда снял защиту от считывание проц стирался. В архиве был заранее прочитанный EEE и P-FLASH записывал. Вместе D-FLASH залил дата файл прочитанный с розеткой. Но результат диагностики показывает несколько ошибок и не стирается. Сканер про удаление очень долго думает. Может ест варианты востановит д флаш
  5. 212, другим программатором прочиталь. Сейчас проверю записать.
  6. Проц не принимаеть запись EEE но P-FLASH читает и записывается. У кого есть польный дамп проца с маской 3M25J поделитес пожалуйста. Можеть какимто способом нужен renew делать
  7. добрый утро, значить здесь не найдётся калибровчик. Если есть отзовитесь. Время мало. Вот дампы MC9S12XEQ512.zip
  8. Да, аутелом rst поднятим. Программаторе ест опция разблокировка, нажал и сохранил. Завтра редакторе сравню. Если ест изминения заливаю и диагностирую.
  9. Приветствую всем, проц все таки прочитался. Кто у нас калибировкам занимается? Жду платных основе.
  10. Добрый утро всем. Сегодня приграсил подмогу своего старого хпрога. Утреный бой с мерсом отложил пока. Ест решающий кнопка🚀 но опосаюсь нажать.🌎 Потому что я на токой войне🌐🌑 неподготовился. Если что, извиняюсь за оптимизум. Выдали как смотрить на меня😎🎲
  11. Драсте. Хочу попросить у Вас помощи. Купил чинайский MDI. но никак немогу обновить прошиву на нем. я так понял у Вас есть MDI Manager V7. прошу скинуть мне его на почту [email protected] 

    Зарание примного благодарен!

  12. Да, насчет хпрог нет вопрос. Распиновку под хпрог для подобных исм в сети валяется. У меня ест еще Хпрог3 лаунч тестировал на тсм ф фокус 3. Но даный момент нет планщета. Можеть мой хп400про неработаеть. Вроде проводку правильно подсоидинил как указанно. Ножки reset подняв. День третий: По мое мнение мерс со смехом смотрит на меня и тихо прищепчут "шиномантажник". Но я не обрашая внимания жду следующый раунд.
  13. Хпрогом ранше читал моторол без проблем. На даный момент нет в руках хпрог. Ест хп400про рабочий. Но к сожелению никак несмог прочитать. Хот кто нибуд прочитал аутелом?
  14. Спасибо! Сейчас пробвую внутрисхемно. Проц обратно поставил и проверил, в бою с оранджом жив остался. Ест две варианта прочитения проц. Снятим попробвал secured. Ну хрен с ним. Пока не здаюсь.
×
×
  • Создать...