Перейти к содержанию

lainer

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lainer

  1. egr777 Не доламывайте автомобиль, везите - восстановлю. PS данные у вас в личке
  2. Если еепрома нет на плате то все в проце TJA это просто кан трансивер
  3. да, TJA1049 это кан трансивер . а какой датчик отьехал то при ремонте рейки ?
  4. проверяйте правильность подключений ! в дате статусы датчиков емкостных какие ?
  5. Какие DTC ? на 3 фото , где сверху разъем , три микросхемки . Две в окружностях - это датчики магнитного поля, то что отдельно справа стоит в корпусе soic8 - это скорее всего еепром. Что на ней написано, и какой именно элемент явно с перегревом ? На фото не видно. Что касаемо заработавшего усилителя рулевого управления - ему не нужны в работе как обязаловка показания SAS который на фото. У него свои датчики момента стоят и вращения. то что у вас на фото втором - R5F10PLJL . Это проц. И то что он сморщеный ))) это не следы перегрева скорее всего , он под лаком ) Возьмите ацетон и щетку зубную, отмойте и сами все поймете ) PS надеюсь когда разбирали датчики , вы поставили метки - как стояли : кольцо по отношению шестеренок с магнитами )
  6. 1. Фаркоп поставили, подключение к эл.проводке , розетка прицепа, напрямую или через блок эмулятор ? 2. АКБ отключали ?
  7. Это мануал чисто по NHP10, если быть точнее то Toyota Aqua которые делались до 19года ) буквально на днях такой авто приезжал, немного необычайно выглядит) за пределами Японии Aqua известна как Prius C .
  8. Всех приветствую ! Собсно тоже стоит ix35 с защелкой, с B1978 . Все проверено - с PDM питание и масса есть, тест связи с SMK проходит. но в тестах защелки одна позиция - ..... BOLT........ - Failure (по памяти пишу, точно не помню) жду защелку, новую . На разборах у нас даже б\у нет
×
×
  • Создать...