Перейти к содержанию

tdu

Автомастер
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tdu

  1. Приветствую. Нужен мастер в помощь поближе от Бахмута. Navara 2006г. Заводится и через пару секунд глохнет. Мигает на приборке иммо. Машину доставят.
  2. Добрый день. Тойота королла 2010, двиг 1zr-fae. Нужно перевести в Е-2. Машина в соседнем городе, поэтому ID вычитать смогу только на месте. Кесс этот блок сделает? У Кесса заявлено что он этот блок не вычитывает, только пишет. Прошу прощения: это запрос на изготовление прошивки платно.
  3. Всем привет. Нужно удалить из прошивки сажевик и из маски ошибки связанные с сажевиком и по качеству масла. Пересчитать КС. Прошивка слита Кессом, записывать буду ним же. stok id.txt
  4. это же нужно в руках держать её, чтоб померять. А какая ленова именно?
  5. Ничего подобного. Я по прежнему тут, и надеюсь на чью то подсказку.))) Спсибо, жаль плюсовать не могу. только моя цель обратная: подобрать планшет под имеющийся чехол. Варианты "продай и купи другой..." не подходят, у меня полный комплект в чемодане с переходниками. Удобно хранить, удобно транспортировать, так что хочу заменить только планшет сохранив внешний вид и все удобства.
  6. ну так не томи! модель и фото результата в студию! люди специально ищут и платят немалые деньги за эти чехлы. А тут полный набор в чемодане, чехол есть, неужели никто не подбирал? Вдруг получится не наступать на грабли, на которые уже кто то наступал?)))
  7. Посоветуйте пожалуйста планшет, который без переделок станет в корпус первого X-431 Pro. Хочется сделать апгрейд, а то старичок тормозит безбожно. в такой:
  8. Автор канала устраняет отсутствие питания на ЭБУ Ланос 1,5 восстановлением линии ГЛАВНОГО РЕЛЕ. При этом показать его на схеме не может ( что и закономерно) показывая на схеме реле бензонасоса пытаясь сказать что ЭБУ питается через обмотку реле. Клиент по такому видео что то сможет починить?
  9. Вопрос решен. Помог radick16.
  10. Это Е2 прошивка, и в ней включены адаптации.
  11. Прошу прощения LDE4I62_.bin
  12. KIA Ceratto 1,6 16v 2006г, прошивка LDE4I62. ДК2 удалён физически. Алгоритмически отключил полностью лямбда регулирование, в маске ошибок выставил нулевые значения для всех ошибок, связанных с ДК и лямбда регулированием. Машина зажигает чек и прописывает ошибки по цепи подогревателя ДК2 и по отсутствию активности ДК2 (Р0140). По подогревателю проблему решил установкой в цепь подогревателя нагрузки. По ошибке Р140 грешу на (отлом) СТР7. Нужно корректно убрать из моей прошивки ошибки по ДК.
  13. Так я получается норму даже перевыполнил :). Не просто расшифровал, как просил клиент а ещё и устранил! )))
  14. Ланос, 16кл. пробег около 150000, лью лукойл 10w-40 с заменой через 7000-8000. До этого лил LM tоptec 4200 5w-40, зик а+ 10w-40, ни то ни то не понравилось, двигатель шумновато работал.
  15. Звонит клиент, прочит приехать и прочесть ошибку. У него на Берлинго на панели мигает лампа "STOP". Он уже прочитал в интернете что это называется "блинк код" и его можно расшифровать. Приезжаю, вижу помигивающую контрольную лампу давления масла и надпись "STOP". Открываю капот, убираю с двигателя оголённую скрутку провода датчика давления масла. "Блинк код" пропадает...
×
×
  • Создать...