Перейти к содержанию

Геннадий Алексеевич

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Геннадий Алексеевич

Информация

  • Город
    Сочи (Краснодарский край)
  • Имя
    Геннадий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Геннадий Алексеевич

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Платы залиты черным компаундом, внутри виднеются провода. Тест eeprom не проходит, но все микросхемы пишет и читает. Ключи от домофона пишет и читает. Сегодня прочитал дамп с УАЗ Патриот на фуджике, но ни один калькулятор не определил пробег. Проверили на другом программаторе, пробег считался правильно. Панель приборов АТПП.
  2. Установлен резисто 6.8 кОм с ЭБУ Bosch 7.9.7 original. Для пущей важности проверил мультиметром.
  3. Пробовал на двух ноутбуках. Посадка питания, в моем понимании, это когда питание ниже, а у меня оно завышено.
  4. Сегодня пробовал менять usb шнуры. Пробовал менять резисторы с 33 ома на 36 ом в колодке eeprom. Напряжение не меняется, все равно остаётся завышенным. В корневой папке нашел 55 версию, результат тот же, все напряжения завышены.
  5. Сегодня поменял резистор 6.8 килоОм, предыдущий ,,звонился 6.9 килоОм. Поменял конденсаторы на 47 микрофарад 16 вольт. В итоге никаких изменений по напряжению не произошло, все напряжения завышены от 0,7 до 1,1 вольта. На 55 версии софта у меня нет теста проверки платы EEPROM. Может кто поделится нормальной 55 версией, про которую здесь все пишут. И ещё, где скачать 5 версию софта, про которую писали выше?
  6. Я обратил внимание на это внимание, но расположение радиоэлементов совпадает, а номера резисторов нет.
  7. Недавно купил iprog+, прочитал все страницы, пытаюсь разобраться, что к чему. У меня при проверке адаптера eeprom, все напряжения завышены от 0,6 до 1 вольта. Вопрос какую плату смотреть, основного блока или плату eeprom? Основной блок у меня залит черным компаундом. На плате eeprom резисторы совпадают с фотографиями выложенными в этой ветке.
  8. Калькулятор на грузовик Hyundai HD78 на микросхеме 93с56 не работает. Пришлось делать как Hyundai I30. Так же не работает калькулятор на Honda Fit 2007 на микросхеме 93с76.
×
×
  • Создать...