Перейти к содержанию

Bobrowww

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bobrowww

Информация

  • Город
    Корсаков
  • Имя
    Яр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bobrowww

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго.... утра у меня))) Хоть один нормальный человек нашелся. Спасибо за ответ. У меня ближайший дилер в Хабаровске, это 1000 км+паром с острова... Не хочу я сам это делать, но варианта другого нет..., вот и ищу человека - кто помог бы...., естественно не бесплатно!
  2. не пробовал, завтра попробую - но я именно его и тестил, там появляется минус при включенном зажигании, и не пропадает, пока не выключишь зажигание. Завтра попробую его зарезать, у меня просто уже 8 вечера)
  3. Какие вы все тут добрые я посмотрю ))))) Прям не поймешь, где помогают, где стебутся ))) По факту "Либо кто-то сделал "мулю" пытаясь обойти проблему с блоком....и теперь что не подкинь ведёт себя одинаково.... либо слиплись провода.... И третий невераятный вариант...это конструктивная недоработка рено...и вы купили такой же битый блок подкапотный" -машина с салона у меня, поэтому - мулю там некому делать, блок я не покупал - у меня парк рено, взял с другой, только на коробке. Слиплись провода..., мало вероятно - менял автомат, до этого не было такой проблемы. "Чуть не забыл: попробуйте выдернуть реле насоса. Если насос отключился - действуйте по мануалу выше" -как я понял реле впаяно в коммутационный блок, его просто так не вытащить. По поводу пробросить дубль от эбу - завтра сделаю. Вы меня заранее простите, но то что я тут пишу - я с Сахалина и тут Рено, не то что мало, это все равно что вы увидите Мицуоку у себя в городе. Хотя вы ее все равно в глаза не видели...., а она есть )))). Некому у нас на кочке помочь, нет по ним специалистов!
  4. День добрый. Помогите люди добрые - суть проблемы, Renault fluence 2012 г, K4M AT, после замены автомата - при запуске загорелась красная лампочка STOP, подкинул сканер клип - ошибка "неисправность цепи реле бензонасоса", не удаляется. Машина заводится и ездит, но при включении зажигания начинает работать бензонасос и не отключается как должен через несколько секунд. В сканере видно, что команда исправно поступает от ЭБУ, те - включил зажигание - статус "реле бензонасоса" -вкл, через 2 сек - выкл, при заводке снова -вкл. Начал рыть дальше, как я понимаю - реле это стоит в коммутационном блоке (под капотом, рядом с аккумулятором), подкинул другой блок - все тоже самое. На схеме нашел сигнал на включение реле - сигнал при включении зажигания появляется и не пропадает..... Куда рыть теперь? Замена ЭБУ? или его перепрошивка?
×
×
  • Создать...