Перейти к содержанию

evgenik

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля

Достижения evgenik

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. evgenik

    X prog 555

    Раз тему подняли тоже спрошу! X-prog китаец вроде как 5.55, брал в России, человек говорит что мотороллы читал и писал. Проблема с инфинионом, а конкретно с xc2336b-40, читает верификацию проходит, но не пишет. Точнее пытается писать, но верификацию не проходит, по факту не переписывает. Прошил его под 5.55 уже, плата чистая, доп питание накидывал. Ниче не помогает. Есть решения?
  2. Сильно не пинайте, в процах особо не разобрался, увалить желания нет. Надо моторолу прочитать, упа справится, при выборе другого камня? Там заявлен 9s12xd256, но на угад действовать нет желания! Или не морочить голову и брать нужный прогер под этот камень обязательно?
  3. Покупал 2 прошивки, у разных людей, за очень разные суммы, ни одна машина не посчиталась он-лайн.
  4. У меня китаец так же себя ведет, это шкала подключения к серверу, а на клонах онлайна нет, сколько бы не обещали
  5. У карпрога вроде бы было решение
  6. Так получается, все так главное реле причиной было? или управление на него приходило постоянное?
  7. Что дамп динамический я из темы понял, как и то что он привязан к авто. Спасибо я Вас услышал и тут и в личке.
  8. Видимо опциями форума мне запрещено ставить "спасибо", но ребят спасибо, вы были правы. Теперь следующий вопрос, в личку алгоритм чистки можно, тк его собирались в эту тему выкинуть ,думаю это не большой секрет. На скачивание файлов с темы, у меня запрет, из за недобора сообщений )
  9. Было ко второй, потом в сам программатор возле джампера подключил. Программатор показывает Напряжение 0.55-0,7 вольта, цешка 3,3 как положено
  10. Не могу блок прочесть, JTAG пишет ошибку напряжение меньше 1V, проверяю прям на процике 3.3, напряжение с jtag подтянуто.
  11. Прочитайте внимательно! При условии подключения в МОТОРНУЮ шину я написал, а по крайней мере старые фортины подключались непосредственно к Rx Tx на кнопке.
  12. При условии подключения в моторную шину согласен, а не к кнопке старт-стоп как на фортинах было.
  13. evgenik

    Autocom Delphi

    Вчера обновил автоком 2013 на делфи 2014, визуально стало сложнее, может просто не привычно, по функционалу я так понял одно и тоже, на автокоме что удобней было, так это фото места расположения ОБД, тут я такого не обнаружил, хотя может просто криво сломанная версия. Поэтому я так понял те же яйца только в профиль.
  14. Уважаемый, начнем с того, что по моему, Вы тут не модератор и не нужно указывать, что людям делать, а что нет, Ваш пост больше похож на набивку чем мой. Я не поленился, разобрать карпрог, но к сожалению мой телефон не в состоянии маркировку сфотографировать, нашел в инете микросхему похожую специально для Вас, только у меня она с другой маркировкой как Вы понимаете 74HC125 у меня.
  15. Согласен с Вами полностью, а безключевой обходчик никак не включить "нелегально" Вы считаете? Но при условии комплексной защиты как Вы описываете, да, угон практически не возможен, только стоимость будет выше КАСКО и местный народ отказывается ( А греха в установке старлайна нет, бесит кривизна канов чаще всего, я стараюсь для свежих или серьезных как тут говорилось авто, другую систему выбирать.
×
×
  • Создать...