Перейти к содержанию

iPStudio

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iPStudio

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения iPStudio

Пользователь

Пользователь (2/3)

-10

Репутация

  1. У нашего прибора, перепрошитый процессор и он понимает только ту карту sd, которую мы специально делали (с заданным SID) это означает, что ошибка о которой Вы писали, не появится никогда.
  2. Оживим только красную плату с версией софта 2.23 или 2.47. Sd карточки у нас есть, с заданным SID, и мы перешьем процессор. А вообще, лучше купите наш прибор. Там полностью переработана программно-аппаратная часть. Заменены (на заводском уровне) схемы питания и контроллеры чтения sd карты. Приборы работают очень стабильно и у нас не было возвратов. Зеленая плата, это старый вариант, мы их даже не обслуживаем.
  3. Присылайте прибор, сделаю, если камень не убили своей прошивкой...
  4. Иы буквадьно рядои с тобой в Минске

    1. jupiter199

      jupiter199

      Ты че в кнопки на клавиатуре не попадаешь? Опять напился?

      Про какой рынок и про какой Минск ты пургу несешь?

  5. Ваня! Не мути воду и свали с рынка! Если тебе Тяжело, мы поможем...

  6. Естественно, NXP, (опечатка) На вопросы и коиментарии больше не отвечаю...
  7. У каждого процессора будь то Intel, AMD, Tricore, NCP итд есть свая "архитектура" она подразумевает количество ядер, технологический процесс, количество Cash памяти первого и второго уровней, таличие тех или иных встроенных контроллеров итд (думаю вопрос задан просто так) Конечно же мы знаем как и давно делаем сами клонированные карты, я задал вам вопрос: как это делаете Вы, хотел опробовать Ваш метод, дабы отказаться от заказа на заводе карт с нужным SID. Но понял, что это тупиковая ветвь. Вопросы задавал как новичок, хотя мы уже давно решили проблему. Просто хотели обойти заказ индивидуальных карт (минимальная партия 500 шт) Но сами нашли другой метод. Теперь мы сами переносим нужный SID на карту (как и на какую, это уж извиняйте) и даже если на эту карту развернуть считанный с рабочей карты образ, ошибка EEFFACE останется нужно еще кое что сделать. То что Вы предлагаете, обнулить значения в HEX, вставить карту в KESS , итд - ТУПИК (У вас никогда не будет файлов и папок которые Вы предлагаете записать на карту. Файлы на образе ЗАШИФРОВАНЫ Blow Fish 128. Прочитать их виде файлов и директорий НЕ ПОЛУЧЕТСЯ. Если Вам это удалось, флаг в руки! Еще вы написали, что размер карту не имеет значения. Так вот попробуйте записать на 8 гектар и ничего не получится. Класс карты тоже имеет значение.
  8. Проблема не в проце, а в карточе, присылайте КЕСС, сделаем, если проц не убили. Процессор выпаивали? Или так перешили? Ну если Вы не в курсе схемотехники этого прибора, то не задавайте мне больше вопросов. Мы год бились над этой проблеммой в условиях профессиональной лаборатории. Сделали специальный программатор для изготовления карт. Ага, поучите меня снять образ и записать...Пробовали, получилось? То-то, это Вы не вводите в заблуждение. Архитектура NCP, давно изучена, и что с ним делать, мы-то знаем. Если хотите, напишите мне в личку, я Вам скину фото нашей лаборатории и дам ссылку на наши работы. Пол страны уже переделали этих КЕСС, а Вы тут меня призываете к порядку. Надо, починим, не надо, не бросайте дерьмо на вентилятор... Вот наша плата, с перешитым процессором и новой картой которую мы сами и делали. Карточка опломбирована компаундом. И чтобы не читали и чтобы укремить хлипкую конструкцию ридера. У него иногда тупо крышка отходит. Еще рядом с ридером стоит правильная микросхема контроллера. Еще вопросы?
  9. У меня карточки с заказным SID, который был считан с работающей sd И процессор мы привязали к этому SID, так что проблема решена!
  10. Конечно разные и карта на KTAG 8Gb а на KESS, 4Gb Ну что может поможете склонировать KESS карточки? Могу выслать несколько на 4Gb, если на Вашем KESS, они заработают, то и на моем тоже. Договоримся?
  11. Спасибо, только где взять содержимое карты, рапки, фойлы, диск- то ничем не открыть, а вы пишете: скопировать содержание на кпрточку. Я делал клонирование win32DiskImager, с некоторыми картами срабатывало, с некоторыми, никак. Если можно еще раз в личку, в долгу не останусь
  12. А как Вы сделали карту, она же имеет заданный SID. Я взял о рабочего, склонировал ее в HEX, все равно ошибка висит. Поделитесь как сделали новую карточку. Китайские, тоже поначалу работают, потом блокируются.
×
×
  • Создать...