Перейти к содержанию

Volkswagen B7 2011Г Синхра


Slava990

Рекомендуемые сообщения

ECU Bosch 0261S06338 Med17.1 motronic нужна синхра не знаю в какие блоки адаптации заходить и нужен ли пин прошу помощи буду признателен))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось ? Зачем синхру делать ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECU Bosch 0261S06338 Med17.1 motronic нужна синхра не знаю в какие блоки адаптации заходить и нужен ли пин прошу помощи буду признателен))

Первый акт представления начался,запасайтесь попкорном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так все По порядку, на столе уничтожили блок обратились за помощью ко мне и я не смог отказать, была Проблема считать блок так как там стоит tricore Sak tc1796 но у меня по счастью оказался галетто и по счастливой случайности блок после прогрева камня начал реагировать но появилось куча ошибок и всякой бяки машина при этом заводиться вопрос я слил старый дамп из этого проца, заведеться ли машина если я залью полный дамп в Новый такой же блок??


без перелива дампа к сожалению ни как!! машина на газу и на бензине, а новый блок походу только для бензина но тот же номер и та же архитектура....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инфинеоне есть OTP область !  Б/у блок не поможет! Либо новый блок абсолютно либо комплект моторник щиток ключи защелка !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

тема закрыта, был куплен и адаптирован блок абрикосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...