Перейти к содержанию

Походу Проблема С Иммо Помогите.


ur3abt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет знакомый попросил помочь знаю про машину только что 5-ка е39 бензин. Машина разблокируется после того как введешь код в магнитоле на дисплее. Вообщем проблема в следующем сел аккумулятор прикурил, завел доехал поставил на охранку и все приходит снимает с охраны, на магнитоле как всегда спрашивает код, водит правильный, а оно типа не правильный и типа начинает отсчет времени 9:59 но время стоит и все походу слетела прошивка в иммо. Может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мастер или хозяин? По стилю изложения склоняюсь ко второму.


За такое оформление темы она только под снос будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мастер или хозяин? По стилю изложения склоняюсь ко второму.

За такое оформление темы она только под снос будет.

да это наверно иммо 4... :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не мастер и не хозяин просто тут нужна диагностика и прошивка иммо или это глюк магнитолы,  не пинайте сильно что знал то и написал ест знакомый у него есть что то с оборудования он сказал что оно читает данный авто и ошибки по иммо показывает но прошит он им не сможет, завтра спрошу что за оборудование у него.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте так :

- отключите аккумулятор на 5 минут;

-подключите аккумулятор;
- установите ключ зажигания в положение "1";
- в течение 15 минут на экран выводится обратный отсчет времени;
- по истечение 15 минут можно запустить двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать хозяин говорил что снимал акб на 2 часа отсчет начинается и весит 9:59 и все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю :

Код в панели.

Если есть например Бобр 1.4 можно код в панели сбросить или посмотреть.

Можно подкинуть другую панель.


Отсоедините панель без неё, думаю заведётся. Потом можно подключить на заведённой назад.

Сброс панели через сервисное меню. В 19 группе ввести код панели(сумма последних 5 цифр вина) потом 21 группа reset.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ресет он сделал не помогло все осталось по прежнему включаешь зажигание вист код и не вводится, висит обратный отсчет 9:59 и не идет обратный отсчет. У знакомого который занимается диагностикой есть такие приборы  скандок и автоком, он сказал что бмв у него открыта, ими что то  можно сделать. Бобр 1,4 это наверное бмв сканер 1,4 я так понял. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем завести завели по способу включаешь зажигание, высвечивается код, далее вытаскиваеш 24 предохранитель, при этом тухнет приборка, затем выкл зажигание и вытаскиваешь ключ и снова вставляешь и заводишь машину. Теперь на сто, BMW scanner 1.4 (бобр 1,4) устранить и все.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...