Перейти к содержанию

ur3abt

Автомастер
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Дружба
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

2 886 просмотров профиля

Достижения ur3abt

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. Ни разу не делал только читал и видео смотрел, но думаю что всех нюансов и тонкостей там не рассказывают, буду благодарен если кто подскажет можно в личку буду благодарен.
  2. Вопрос касательно хочу провести адаптацию но нет у меня адаптера, думаю покупать оригинал, но есть возможность не покупать, взять у знакомого не оригинальную версию вас диагност, смогу сделать адаптацию не оригиналом?
  3. пропаял все что связано с светодиодами резисторы токоограниичивующие, что то типа преобразователя и подсветка появилась.
  4. диод если сдох то не светилось бы 2шт так как они вклчены по 2 шт последовательно, а не все последовательно.
  5. Вообщем дружбан принес разобранную приборку от бехи 318i e46 1999гв нет подсветки одометра и все что слева машинка нарисованая и все что слева. По схеме посмотрел что светодиоды включены по 2 шт последовательно на одну шину через ограничивающие резисторы, и одно стороной идут на минус, а плюс светодиода идет на ключ (транзистор) BCP53, питание на этот транзистор приходит походу с преобразователя там стоит 470мкф по выходу преобразователя. Измерить напряжение на выходе преобразователя пока нет возможности может и он виноват. Транзистор проверил. Может у кого есть схема приборки или кто то сталкивался может что подскажет куда ковырять.
  6. да я имел в виду электромагнитный клапан.
  7. Вообщем завести завели по способу включаешь зажигание, высвечивается код, далее вытаскиваеш 24 предохранитель, при этом тухнет приборка, затем выкл зажигание и вытаскиваешь ключ и снова вставляешь и заводишь машину. Теперь на сто, BMW scanner 1.4 (бобр 1,4) устранить и все.
  8. Вообще ресет он сделал не помогло все осталось по прежнему включаешь зажигание вист код и не вводится, висит обратный отсчет 9:59 и не идет обратный отсчет. У знакомого который занимается диагностикой есть такие приборы скандок и автоком, он сказал что бмв у него открыта, ими что то можно сделать. Бобр 1,4 это наверное бмв сканер 1,4 я так понял.
  9. Хорошо завтра позвоню пообщаюсь и отпишусь.
  10. там так сделано он говорит пока не введешь пароль машина заблокирована.
  11. дак машина незаводится даже не крутит мотор.
  12. забыл написать хозяин говорил что снимал акб на 2 часа отсчет начинается и весит 9:59 и все.
  13. я и не мастер и не хозяин просто тут нужна диагностика и прошивка иммо или это глюк магнитолы, не пинайте сильно что знал то и написал ест знакомый у него есть что то с оборудования он сказал что оно читает данный авто и ошибки по иммо показывает но прошит он им не сможет, завтра спрошу что за оборудование у него.
  14. Всем привет знакомый попросил помочь знаю про машину только что 5-ка е39 бензин. Машина разблокируется после того как введешь код в магнитоле на дисплее. Вообщем проблема в следующем сел аккумулятор прикурил, завел доехал поставил на охранку и все приходит снимает с охраны, на магнитоле как всегда спрашивает код, водит правильный, а оно типа не правильный и типа начинает отсчет времени 9:59 но время стоит и все походу слетела прошивка в иммо. Может я ошибаюсь.
  15. Они не так дорого стоят что бы так извращаться, но все равно хороший вариант.
×
×
  • Создать...