Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

VovAS

Подмотка спидометра CAN

Recommended Posts

добрый день участвовал в складчине на Can-подмотка полетел жоский копии не осталось а с сайта скачать не могу пишет файл не существуе если не трудно поделитесь складкой

10 часов назад, nimnul22 сказал:

Спасибо в пятницу опробую.

С посылочками в шину АККУРАТНЕЕ,посмотрите трассу STOP & MOTION , если работали с RENAULT MEGAN / 3 поколения / думаю получится.Удачи.

Могу дать по пику

11 часов назад, uyec сказал:

добрый день участвовал в складчине на Can-подмотка полетел жоский копии не осталось

1 час назад, tehnik_ сказал:

Могу дать по пику

буду признателен

В лс

Привет всем! Поделитесь командой VW Jetta 2016 чб панель. Необходимо накрутить около 10000км.... можно в личку

Подскажите посылку для Citroen Jumper от 2015 (Fiat Ducato,Peugeot Boxer) (узкие фары), посылка от предыдущего не катит. Трасса всего буфера - не едет. Имею базу посылок (около 200 авто) для обмена. Спасибо.

1 час назад, iv_yura сказал:

Подскажите посылку для Citroen Jumper от 2015 (Fiat Ducato,Peugeot Boxer)

у меня на Boxer III (дутая морда) CAN id_566 180ms и сама посылка начиная от нулевых значений (подбирал скорость).

Спасибо земляку за оперативный ответ. Только в этом авто уже CAN ID 29 bit (с 2012 года).

Citroen Jumper от 2015

0A18A006  500Кв/c ,одометр считает НА ЗАПУЩЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ.

В 12.02.2018 в 19:43, sevm сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с Octavia A7, мотает 300м и останавливается. ID 031B

У меня была такая же проблема, пока не изменил способ подачи данных. Вкратце так: ID31B подается в шину каждые 25 ms. Устройство ждет этот идентификатор, а потом швыряет свои 4 сообщения с интервалом 5 ms и опять ждет 31В.  Проверено много раз, полет нормальный. 

В 12.02.2018 в 19:43, sevm сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с Octavia A7, мотает 300м и останавливается. ID 031B

У меня была такая же проблема, пока не изменил способ подачи данных. Вкратце так: ID31B подается в шину каждые 25 ms. Устройство ждет этот идентификатор, а потом швыряет свои 4 сообщения с интервалом 5 ms и опять ждет 31В.  Проверено много раз, полет нормальный.  Если есть у кого то посылка на мерс 222 2013г.в. Поделитесь , пожалуйста. Можно в личку. Спасибо.

land cruiser 200 2013 г.в. Поделитесь пожалуйста.