Перейти к содержанию

Эмулятор пассажирского сидения на Мерсе с САN


Рекомендуемые сообщения

А программно что уже не отключается? Да и не понятно о каком мерсе речь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно, о каких кузовах идет речь? CAN не показатель, он на мерсах применялся еще с середины 90-х.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно, о каких кузовах идет речь? CAN не показатель, он на мерсах применялся еще с середины 90-х.

Имелся ввиду CAN, который в сидении, а не в диагностике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх ДА, сейчас инжинерка а 2007 год..  А машины потоком. Уже не помню на каких машинах это мы применяли но на комерческих -vito  100% OK.


 


emul.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

востанавливать! самое правильное решение!

и много матрасов востановили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь, расшиваешь и вставляешь. А оно мне надо.... Пару раз впаивал обманки, тушил таким образом. по умничать можно :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь, расшиваешь и вставляешь. А оно мне надо.... Пару раз впаивал обманки, тушил таким образом. по умничать можно :podmig:

а смысл от этого матраца какой - он реагирует только на детские сидушки от бенза - ни разу не видел что бы их ктото покупал в россии... а вот гемору доставляет... отключаю кодированием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще отключить програмно - это правда, я в бмв поставил обманку, всё было норм. но через пол года пацыки въехали в дерево, солидно въехали. ни одна подушка не стрельнула, хотя лампа аербега не светила. И по дигнозе всё было чисто... видать блок глюканул...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть у кого схема эмулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...