Перейти к содержанию

Peugeot 207cc (2007) ESP ошибка C1302


Рекомендуемые сообщения

Peugeot 207cc, двигатель G5FX, ESP ошибка C1302, ошибка по датчику давления в тормозной системе, внешнего датчика нету....
Открыл блок в надежде найти на плате отвалиашийся элемент, но на плате все ок, на первый взгляд....
раньше блоки ESP и ABS не делал, но очень хочу разобратся в проблемме, подтолкните знающие в нужном направлении...
Спасибо

post-1399-0-81768900-1413226377_thumb.jp

post-1399-0-94883000-1413226400_thumb.jp

post-1399-0-19908000-1413226416_thumb.jp

post-1399-0-03646400-1413226436_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 P1302 это с моторного?

спасибо что поправили, ошибка С1302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкое давление наддува или не верное,смотри управление турбиной,ABS видит проблему с двигателем и зажигает лампочку ESP


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкое давление наддува или не верное,смотри управление турбиной,ABS видит проблему с двигателем и зажигает лампочку ESP

по мотору ошибка P2603 точно не помню разшифровки, но связано с температурой турбины, могут эти ошибки быть связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно указывать год и тип двигателя.Какие ошибки по ABS?Должен ругаться на двигатель.

поправил, в ABS аналогичная ошибка, то есть больше в авто ошибок нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления стоит в блоке, если не победишь замена блока ABS,как правило в большинстве случаев.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, буду смотреть...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома датчик  давления у твоём блоке дложен быть в виде микросхемы на 4 пина или в виде керамического колечька  , на  фото у тебя плохо видно но мне кажется что в верхнем левом углу сидит твой датчик . Сделай фото покачественней и и покажи  попробую помочь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома датчик  давления у твоём блоке дложен быть в виде микросхемы на 4 пина или в виде керамического колечька  , на  фото у тебя плохо видно но мне кажется что в верхнем левом углу сидит твой датчик . Сделай фото покачественней и и покажи  попробую помочь.

Так пойдет??))
Если надо лутше, буду искать фотоапарат...

post-1399-0-08357400-1413270774_thumb.jp

post-1399-0-28370500-1413270801_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу картинки видеть, но если блок ABS стоит типа фольцовского MARK-60, то только замена блока при такой ошибке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Привет всем Ромик ты решил проблему с датчиком давления, прошу совета у меня тоже такая ошибка с1302 ошибка сигнала датчика давления тормозной системе,  актуальное значение 250 мбар при нажатии не меняеться значение, блок ESP81 машина ситроен с4 пикасо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял про датчика давления.На моих картинках это что тогда

правда это не уверен что это все по PSA

jy7ape4y.jpg

1_mk70abs_2_mk60abs.jpg

ypeduta2.jpg

840-drucksensor-offen.jpg

388-drucksensoren-geschlossen.jpg

IMG_1306.JPG

IMG_1306.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...