Перейти к содержанию

KESS 5.028 (Митино), KTAG 7.026, FEMTO OBD


Рекомендуемые сообщения

KESS v2 5.028 куплен в мае 2018 - цена 20 000р.

KTAG 7.026 евроклон с 3 MCU - куплен в мае 2018 - цена 15 000р.

FEMTO OBD Master - 80 000р.

Продаю свое оборудование. Перехожу от Алиентеча и ФСК на другого....

Оплата на Сбербанк, доставка СПСР

Также рассмотрю варианты обмена на ICOM+Вася Диагност+Доплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни  кто знает продавца? 

я  деньги перевёл он обещал отправить   ещё вчера в итоге   тишина-сегодня телефон отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наложенный не всегда поможет.

Самый оптимальный вариант это просить товарища или знакомого из местных. Как бы что бы воочию убедиться и проверить.

Как правило, если человек не честный сливается сразу, ну или поюлит и сливается.

У меня такое было, к сожалению даже не раз и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно договариваться на отправку с описью вложения и наложенным платежом, тогда перед оплатой ее на почте вскрыть дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот покупатели кидали, отправляю наложкой, не забирают, так и лежит месяц, потом ещё за обратную дорогу платить, поэтому наложкой не отправляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписывались   мы  с ним по этому  номеру 890013122 отправлял на  карту  сбера 

 по инету  бьётся  эта  страница https://www.instagram.com/ecuperfomance/   Карта 639002529068614750 Екатерина Геннадьевна М. 

ECU Perfomance| Телефон: 8-900-131-222-9 | Диагностика, Кодирование, Программирование BMW. Удаление экологических норм и Чип-тюнинг всех автомобилей

есть тут  кто  с Ростова  известен  этот  тип? буду  рад  вы любой  информации  надо   пресекать такие  вещи на  корню!  Бодьте  внимательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...