Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

lexuspetrovij

Ниссан Тиана 2008 не запускается

Recommended Posts

Доброго всем времени суток! попробую отписать в кратце Nissan Teana(j32)2008 года V6 2.5VQ25DE.бензиновый. На авто снимались гбц после сборки авто авто запускалось некоторое время хорошо в течение получаса так скажем но после замены масла и свечей зажигания вдруг перестало запускаться! Пропали импульсы на форсунки! так-же нет и искры! питание есть и на катушках и на форсунках есть! по диагностики ошибок не каких нету. Вот прошу помощи кто сталкивался с такой причиной! Снял осциллограмму дпкв и с одной стороны дпрв кто понимает посмотрите плиз! не было-ли перескока грм! сам я ни разу не сталкивался с грм ниссана эталона не знаю как он должен быть.

Doc1 ТИАНА.docx

Похоже что метки разбежались.

5aeaca5b99878_Nissan3.jpg.102ae07da2608497ac4381f79edaae74.jpg

Благодарю Сергей! да видно метки не на месте. 

Тему Можно Закрыть!

Конечно, VQ25DE на фото не указан, но думаю принцип тот же.

Да тоже самое в принципе! еще раз Спасибо!

при замене масло гидронатяжитель подклинил походу) или пока носос в систему накачивал натяжник щелкнул)

Масса на катушках присутствует? Частая проблема после ремонта гбц забывают массу прикрутить, либо на задней части гбц, либо в районе форсунок, либо в районе впускного коллектора.