Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. 

Народ, подскажите кто в теме, уже 4 клиент на подобном дережабле обращается 

Ниссан альмера n 16 1.5 2004

Очень плохо заводится. Не так давно диагностировал такую. 

Все в норме, потом раз, и с датчика распредвала пропадает импульс. 

То пропадает, то появляется смотрю ,а у клиента в багажнике коробка полная этих датчиков. Он заказывал и оригинальные и китайские. Рассказывает, что иногда помогает отключить датчик пкв, иногда прв, или просто датчики перебирает. ...

Вообщем уже четвертая альмера с горстями датчиков. 

Кто знает, намекните куда рыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движки два из 4 ,после капиталки, метки несколько раз проверяли мастера. Там цепь. 

Больше вариантов нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! Не знаю поможет или нет, была такая же проблема на альмере 2001 г.в., протряхнул всю моторную косу, с левой стороны над каробкой нашёл отгнивший провод, не помню на что он шёл, но проблема была решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, а симптомы похожие значит были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же машина, тоже гниляк с левой стороны на изгибе косы. Я так понял проблемная там проводка. Но в моем варианте машина, то заводилась, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было, помню что могла заглохнуть на ходу, могла не завестись, и по стечению событий всё началось как раз таки после замены цепи, помню что тогда ещё крепко с механиками поспорил, про цепь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приезжал ко мне как-то тоже нисан вроде как альмера с похожей проблемой и горстью датчиков, надо осцилом смотреть, импульсы у этих датчиков оказались разные, и синхронизация была не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клиент хотел авто ко ме гнать, авто не заводилась, в итоге клиент стартер спалил. На этом пока все и зависло. Думаю на этом и закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! Есть ещё такой вид транспорта с названием "эвакуатор", не поверю что у вас в городе их нет, к чему это я, значит клиент так хочет отремонтировать свою машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...