Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. BMW E39 525 TDS 99г.

2. ЭБУ 0281001373

3.дамп 525 tds 170.BIN

4. Необходимо в карте стартового количества подачи топлива на горячую увеличить цикловую подачу топлива

  для лучшего запуска горячего двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сделать но думаю проблема не решиться , скорее всего спускает какая - то из форсунок в обратку , пока не накачается давление остальные  форсунки молчат , на холодноую плотность дизтоплива  больше  , поэтому запускается быстрее . Проверьте форсунки на слив , через прозрачные трубочки , какая больше всех сливает , её и менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Deniska_1978 сказал:

могу сделать но думаю проблема не решиться , скорее всего спускает какая - то из форсунок в обратку , пока не накачается давление остальные  форсунки молчат , на холодноую плотность дизтоплива  больше  , поэтому запускается быстрее . Проверьте форсунки на слив , через прозрачные трубочки , какая больше всех сливает , её и менять 

на снятой фишке температурного датчика заводиться с полоборота. проблема уверен решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Deniska_1978 сказал:

скорее всего спускает какая - то из форсунок в обратку , пока не накачается давление остальные  форсунки молчат

Чего там где спускает?это ТНВД VP37,а не комонрайл:bazar:

 

17 минут назад, serg_kv сказал:

проблема уверен решиться

не решится,пара в насосе дохнет,предстрок ушел.надо ТНВД ремонтить,а не гланды через опу тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решал не раз на это софт просто дамоса нет.

Просто прошу кто может подкорректируйте карту а дальше я сам буду решать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу форсов извиняюсь , не прав , плохо глянул в шапку темы , о том что система не comon rail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...