Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Искал VAG Dtc remover, нашел на форуме, но репутация нужна +15 (таким, как я не скачать). Решил выложить, ведь тот, кто только начинает тоже люди и необязательно любители халявы. Кому пригодилось ставьте +.

VAG DTC Remover.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в той ткеме его не забирал так, как нет доступа. Так что это не репост. Просто никто не родился чиптюнером и в институтах этому не учат, все когда-то начинали, и всем нужна была помощь. Этот форум очень хорош, но без репутации. здесь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dusichek2012 сказал:

Я в той ткеме его не забирал так, как нет доступа. Так что это не репост. Просто никто не родился чиптюнером и в институтах этому не учат, все когда-то начинали, и всем нужна была помощь. Этот форум очень хорош, но без репутации. здесь никак.

ну почему и называние которое говорит само за себя!!! форум автомастеров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мастер когда-то был учеником. А если читать что-то на других форумах, то кроме отвези в сервис пусть разбираются никто толкового ничего не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мастер и мастерство - это разные понятия. Главное что бы мастер при достижении мастерства не терял человечности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...