Перейти к содержанию

Кальк UPA-USB для ВАЗ VDO (тест)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Приглашаю на тест калька одометров ВАЗ VDO. Понятно, что потребность в нем мало у кого осталась. Но для понимания пользовательских характеристик и функционала предлагаю потестить. Жду отзывы. Кальки разделены по поколениям прогеров 

test calc-1.2.rar

test calc-S.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты бесплатны. На готовые кальки цены в описании в архиве. Коллекция будет постоянно пополняться. 3-5 кальков в неделю. Если есть пожелания по первоочередности, то учту. 

 

На сайт ко мне заходите. Там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду весь список калькуляторов и цен .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2016 в 18:06, Sanya222 сказал:
В 13.11.2016 в 18:20, Sanya222 сказал:

здесь реклама запрещена. стучите в личку

 

Осознаёте, что несогласованная с Администрацией реклама - это очень серьёзное нарушение Правил и вопрос этики?
Но при этом позволяете себе прямо в этой теме фразу "На сайт ко мне заходите. Там все есть".
В сочетании с аватаром, который сам по себе несёт наглую рекламу (за такое на некоторых ресурсах моментально вечный бан выдают), это даже не знаю как назвать. 
Загадили своими ненужными никому кроме пионЭров предложениями сразу несколько форумов. Доиграетесь...

Для сведения читателей. Этот наглый кадр написал мне в личку кучу дерьма в ответ на данное сообщение.
По этическим соображениям без его согласия не имею права публиковать текст, но рекомендую всем сделать выводы.
Если вкратце, смысл в том, что ему влом платить за рекламу и он так или иначе своё продаст. ПЗДЦ. :(
А также угрожал мне некими действиями. Нет проблем, чувак, попробуй. Сам увидишь, что произойдёт. ))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2016 в 23:09, shirokov сказал:

Осознаёте, что несогласованная с Администрацией реклама - это очень серьёзное нарушение Правил и вопрос этики?
Но при этом позволяете себе прямо в этой теме фразу "На сайт ко мне заходите. Там все есть".
В сочетании с аватаром, который сам по себе несёт наглую рекламу (за такое на некоторых ресурсах моментально вечный бан выдают), это даже не знаю как назвать. 
Загадили своими ненужными никому кроме пионЭров предложениями сразу несколько форумов. Доиграетесь...

Для сведения читателей. Этот наглый кадр написал мне в личку кучу дерьма в ответ на данное сообщение.
По этическим соображениям без его согласия не имею права публиковать текст, но рекомендую всем сделать выводы.
Если вкратце, смысл в том, что ему влом платить за рекламу и он так или иначе своё продаст. ПЗДЦ. :(
А также угрожал мне некими действиями. Нет проблем, чувак, попробуй. Сам увидишь, что произойдёт. ))))))
 

Пошел флуд от Широкова (тоже пишет кальки). Модераторы могут посмотреть насколько корректно я пытался указать Широкову  на его хамское поведение. Кстати загляните в его профиль и гляньте, как он общается с людьми и на этом и на других форумах. Выводы сделаете сами. Удивительно как много грязи может быть в человеке.

Модераторы, закройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионерские кальки пиарьте на пионерских форумах (например форум любителей ВАЗ). Тут форум для профессионалов. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...