Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Новой папке не licence.dat, а licence.bin.

Должно быть и Ваш licence.dat и licence.bin.

Проверьте еще раз заново, удалите все. Не может быть такого, чтобы не работало.

Да... Какая у Вас версия андроида? Не очень старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oleg2016 сказал:

В Новой папке не licence.dat, а licence.bin.

Должно быть и Ваш licence.dat и licence.bin.

Проверьте еще раз заново, удалите все. Не может быть такого, чтобы не работало.

Да... Какая у Вас версия андроида? Не очень старая?

Версия 6. Спасибо, завтра попробую снова с чистого листа и отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I solved my issue by making:

1. One version just with LICENSE.DAT, and when I started it I got error licence does not match, but I knew that this version will work with proper solution

2. Then second folder with same version but added LICENSE.DAT + second solution, and it worked!!!!

3. I had also third FOLDER of same VERSION but just LICENSE + first solution, but since 2. worked, did not try it...

 

P.S.

Also figured that one with 1.so, 1.bin, 2.so, 3.so sometimes works with my yellow, and other time dont, since it is for x341 diag and not for yellow...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Oleg2016 Ваши старания заслуживают уважения! Я даже плюсанул Вам! Но, лично я считаю что ограничения на скачивание (хотя все качнул! :)  ) существовать должны!!! Показателем являются сообщения и репутация! Попытаюсь пояснить позицию: Прежде всего нулевые как правило либо барыжат на стороне, либо не не понимают (и не ценят важность и секретность данной инфы!) Секретная она дожна быть хотя бы для того чтобы быть актуальной! То есть все доступное показывает производителю "дырки" в шифровании" и естественно они "штопаются". Так сказать "благими намерениями-дорога в ад".  Тему лучше переназвать, к примеру- "Альтернатива", все лишнее "под спойлер", а обсуждение можно пустить отдельно обсуждением. Повторюсь_это мое мнение! 

Просто так ускоряется "финал" того что Вы начали..... Дай бог ошибаться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gtk сказал:

Привет!

Oleg2016 Ваши старания заслуживают уважения! Я даже плюсанул Вам! Но, лично я считаю что ограничения на скачивание (хотя все качнул! :)  ) существовать должны!!! Показателем являются сообщения и репутация! Попытаюсь пояснить позицию: Прежде всего нулевые как правило либо барыжат на стороне, либо не не понимают (и не ценят важность и секретность данной инфы!) Секретная она дожна быть хотя бы для того чтобы быть актуальной! То есть все доступное показывает производителю "дырки" в шифровании" и естественно они "штопаются". Так сказать "благими намерениями-дорога в ад".  Тему лучше переназвать, к примеру- "Альтернатива", все лишнее "под спойлер", а обсуждение можно пустить отдельно обсуждением. Повторюсь_это мое мнение! 

Просто так ускоряется "финал" того что Вы начали..... Дай бог ошибаться.

Удачи!

Спасибо!!!

Конечно, не хотелось бы, что бы информация попадала к барыжникам.

Но я уверен еще и в том, что они все это имеют, может даже и лучшие версии машин и оболочек.

Так что я не многим рискую. Вот инструкция у меня написана очень подробно, для всех. Разве что ею воспользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "прикрывать" от "засланных" нужно. Что бы не Вы не рисковали, а не повергать весь проект риску быть "заштопанным" на век! Поставьте ограничение на просмотр и скачивание н-квоту, по достижении которой можно предположить засланец или коллега!

Да я не предлагаю "запредельно" ограничивать. Да и к тому же всегда есть личка, ессно исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...

Я сам боролся с коллегами из соседнего топика, за то что они ограничивают людям возможность воспользоваться этим трудом и тут же сам прибегаю к этому же методу.

Не по-человечески как-то. Люди просто больше не поверят мне никогда. А засланцы все равно свое добудут. Я уверен, что они тут есть - имеют достаточное количество сообщений и репутацию хорошую.

Они все равно свое получат.

Жалко будет, конечно, если все мои труды прикроют. Вернее, не мои труды, а труды специалистов, которые это сделали, я всего лишь стараюсь до людей донести их труд. Но ведь, ничего вечно не бывает.

Верю, что когда-нибудь люди выберутся из нищеты и халява отпадет сама по себе, потому как у них не возникнет проблемы приобрести официальный софт.

Спасибо Вам за советы.

Но пока я не могу ими воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте  , коль попалось оно нам на халтай ,да будем на халтай и диагностировать клиентам , а че ?:boyan:

так и нищету поборем 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andry234 сказал:

Спасибо!

Буду разбираться.

А еще скажите, пжл, в китайском, дешевом ELM327, я мог проверить средний расход топлива, этот сканер поддерживает такую функцию? Я его не вытаскиваю из разъема и включаю в смартфоне OBD Авто Доктор.

средний расход  это обычная формула  по которой работает борт комьютер он берет данные открытия форсунок в мили секундах при этом у него имеется среднее значение давления топлива для бензина и датчика давления если это дизель, средняя скорость, время простоя и работы в холостую и вот вам расход ,предположительный остаток хода до заправки тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким путём уж точно не выбраться из нищеты. Это путь к нищете.

Каждый должен зарабатывать сам. И не мешать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой путь!!!

И потом, смотря как заробатывать. Китайцы придумали, им взломали, они теряют.

Забрать прибыль у другого - это путь к всеобщему обогащению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я чесно не пойму человек собрал все то что лежало везде в открытом доступе и сложил в одно и теперь  оно стало открытым это как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, immoservice сказал:

открытые топики -тоже путь в нищету 
 

Да не здесь Вы ищете корень всех бед...

Нищета она не в открытых топиках, а в мозгах людей.

У всех сейчас равные условия, только не все хотят ими воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не обманом получил доступ ко всему. Если у него был доступ почему у китайцев не было.

Если он мешает заработать на других простых смертных так и говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, immoservice сказал:

а они все и всех ломают , а их что нельзя ?
 

Ни кто не говорит, что нельзя.

Просто я привел пример с китайцами... Разве мало других примеров.

Например, каждый 2-й здесь присутствующий - проверьте свой Виндовс. В каком софт-магазине он куплен? Вряд ли вы вспомните, потому что он не куплен.

24 минуты назад, sirgrey84 сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,не ищу я корень всех бед ,

а вот собирать и озвучивать вот это не надо было , хватит и паралельного топика.

а то довы ...уетесь что китайцы закроют доступ к папке 22 .37 как к дырявой

и кому потом хорошо будет ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sirgrey84 сказал:

Он же не обманом получил доступ ко всему. Если у него был доступ почему у китайцев не было.

Если он мешает заработать на других простых смертных так и говорите

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня софт куплен к эзику но я хочу получить более больше возможностей а это путь через обновления а покупая у кого-то не кто не говорит что будет год тебя обновлять А покупать обнову нужны дальше деньги и это замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sirgrey84 сказал:

 

4 минуты назад, immoservice сказал:

нет ,не ищу я корень всех бед ,

а вот собирать и озвучивать вот это не надо было , хватит и паралельного топика.

а то довы ...уетесь что китайцы закроют доступ к папке 22 .37 как к дырявой

и кому потом хорошо будет ?
 

 

Я уже писал, что об этом, другими словами. Китайцы об этом, уверен, на 100%, знают. И не закрывают его, а может просто не могут закрыть, потому что это каким-то боком выгодно им. Везде они рыскают и не только на этом форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sirgrey84 сказал:

средний расход  это обычная формула  по которой работает борт комьютер он берет данные открытия форсунок в мили секундах при этом у него имеется среднее значение давления топлива для бензина и датчика давления если это дизель, средняя скорость, время простоя и работы в холостую и вот вам расход ,предположительный остаток хода до заправки тд

 

Спасибо!!!

Очень поучительно (серьезно).

Но я спрашивал, показывает ли этот сканер средний расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...