Welcome to Форум автомастеров carmasters.org

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в этот форум , Задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других форумчан, а так же сможете поделится своим опытом, наработками и секретами . Вы сможете настроить свой профиль , получать очки репутации в качестве вознаграждения за представление контента , а также общение с другими членами через ваш собственный почтовый ящик , а также многое другое ! Это сообщение будет удалено , как только вы войдете на форум.

Не забудьте отметить себя на карте для разблокировки некоторых функций форума: http://carmasters.org/membermap/

Oleg2016

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)

В этой теме 10 508 сообщений

БМВ проверяли ? 

У вас все работает на 6 андроиде ? 

Поделиться сообщением

Если есть у кого-нибудь возможность проверьте на Опеле, а то у меня так и не запускаются новые марки V41.60

Старые работают нормально V41.52

Поделиться сообщением

V41.60 у меня работает проверенно

Поделиться сообщением

по методу который описан выше? или есть какое-то дополнение?

Поделиться сообщением

Всем привет.

А можно ли использовать один сканер на двух устройствах? Например у меня есть планшет и у брата телефон, оба на андроиде хочу установить и там и там. Никто не проверял? Сам пока не могу проверить, так как жду посылки.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Garryq сказал:

Всем привет.

А можно ли использовать один сканер на двух устройствах? Например у меня есть планшет и у брата телефон, оба на андроиде хочу установить и там и там. Никто не проверял? Сам пока не могу проверить, так как жду посылки.

А почему нет?! Хоть на десять...

Поделиться сообщением

6 минут назад, danis11 сказал:

А почему нет?! Хоть на десять...

Просто как я понимаю на сканере есть серийный номер, так же его необходимо регистрировать на сайте. К тому же есть файл лицензии. Вот это и смущает, что если активируешь на одном устройстве то на втором уже не получится. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Garryq сказал:

Просто как я понимаю на сканере есть серийный номер, так же его необходимо регистрировать на сайте. К тому же есть файл лицензии. Вот это и смущает, что если активируешь на одном устройстве то на втором уже не получится. 

Так ты же регистрируешь свисток, а не планшет или телефон! )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, danis11 сказал:

Так ты же регистрируешь свисток, а не планшет или телефон! )))

Понял, спасибо! Разъяснили:)

Поделиться сообщением

Мужики, может кто-то что-то рассказать про AUTOSEARCH? Он отвечает за определение Vin кода в авто.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Мужики, может кто-то что-то рассказать про AUTOSEARCH? Он отвечает за определение Vin кода в авто.

Олег, забей на это дело! Не уж то глазками с маркой и моделю авто не определишся? ))) В техпаспорт всегда можно заглянуть! ))))

Поделиться сообщением

Я так и предположил.

Больше ни каких функций она значит не делает?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Garryq сказал:

Поясню не много, к выше написанным ответам:

Привязки свистка в к физическим устройствам (телефонам, планшетам, компам со смартбоксами на андройде) нет! Ты можешь на одном телефоне зарегистрировать свисток, скачать EOB2, DEMO, выбрать у них любые версии, потом ввести полученный при регистрации логин и пароль на другом устройстве (в официальную easydiag или idiag, в зависимости от свистка) и скачать еще раз все это ПО (можешь выбрать другие версии), но работать эти все устройства будут только с одним свистком (привязка по серийнику). Часто пишут что надо сохранять файл лицензии из EOB2, наверное это и правильно, но если она будет потерена, то ничего страшного, зная логин и пароль можно легко все восстановить.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, mafell сказал:

Поясню не много, к выше написанным ответам:

Привязки свистка в к физическим устройствам (телефонам, планшетам, компам со смартбоксами на андройде) нет! Ты можешь на одном телефоне зарегистрировать свисток, скачать EOB2, DEMO, выбрать у них любые версии, потом ввести полученный при регистрации логин и пароль на другом устройстве (в официальную easydiag или idiag, в зависимости от свистка) и скачать еще раз все это ПО (можешь выбрать другие версии), но работать эти все устройства будут только с одним свистком (привязка по серийнику). Часто пишут что надо сохранять файл лицензии из EOB2, наверное это и правильно, но если она будет потерена, то ничего страшного, зная логин и пароль можно легко все восстановить.

Спасибо! Теперь появилось понимание как все устроено:) 

Жаль репу не могу добавить..

Поделиться сообщением

Благодаря вам и администратору за это стало возможным, все те, решение должно быть свободным, и если кто-то хочет, чтобы заработать деньги пусть он это делает им сам, и это нормально, чтобы заработать немного денег, но брать деньги для свободного общего программного обеспечения плохо вещь которую нужно сделать..

Еще раз большое спасибо много!

Thanks to you and to administrator for making this possible, all those solution must be free, and if someone wants to make money let he do it by him self and it is ok to make some money, but taking money for free shared software is bad thing to do..

Once more big thanks a lot! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!!

Скажите, пжл, как можно проверить этим сканером реальный пробег автомобиля. Или это не возможно?

Поделиться сообщением

проверить можно любым  сканером главное зайти в поток данных двигателя и посмотреть есть ли такая строчка,,,,

можно ли установить несколко про 3,06 и3,09

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oleg2016 сказал:

Новые октябрьские версии сачиваем с  Arhive3.  

В этих версиях языки Английский и Итальянский.

Пользователь поделившийся марками теперь забанен на сервере где он их брал..... продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением

Нет.

2-й телефон спасет ситуацию.

8 минут назад, mt1206 сказал:

В этих версиях языки Английский и Итальянский.

Пользователь поделившийся марками теперь забанен на сервере где он их брал..... продолжайте в том же духе.

Но это явно не я был. В соседней теме их выложили.

Я пытаюсь по крупицам собрать все бесплатно тут. Значит удалю или просто поправлю, что они на английском и итальянском языках.

Странно, конечно, человек брал для Мерседеса из октября, ничего не сказал, что он на английском. Сказал, только, что он лучше предыдущей версии

Поделиться сообщением

1 час назад, sirgrey84 сказал:

проверить можно любым  сканером главное зайти в поток данных двигателя и посмотреть есть ли такая строчка,,,,

Спасибо!

Буду разбираться.

А еще скажите, пжл, в китайском, дешевом ELM327, я мог проверить средний расход топлива, этот сканер поддерживает такую функцию? Я его не вытаскиваю из разъема и включаю в смартфоне OBD Авто Доктор.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток камрады!

Используя данную инструкцию не как не могу получить результата :( Подскажите, что я могу делать не правильно?

После выбора марки происходит подключение по блютузу и сразу же отправляет в главное меню. Проблема с лицензией?

Поделиться сообщением

Какой метод Вы используете?

1-й или 2-й?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Oleg2016 сказал:

Какой метод Вы используете?

1-й или 2-й?

Пробовал и 1-й и 2-й. Так же пробовал 11 пункт 2-ого варианта (единственное не понял брать свой licence.dat или тот что в новой папке)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти