Перейти к содержанию

какой Launch лучше взять ?


Рекомендуемые сообщения

Сам перелазил и сам не разобрался чем красный лучше желтого. Сначала хотел красный но полазил по сайтам и понял что отличий в принципе нету. 

Так кто то подскажет в чем между ними разница, читаю после софта ПРО никакой. Но думаю все таки отличия есть !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в софте, а также в качестве софта ПРО для желтого. Здесь куча вариантов, есть достойные с онлайн обновами из самой проги. Есть по проще с установкой марок в прогу вручную и есть кривые тоже с ручной установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, enteran сказал:

В варианте с онлайн, точно все будет для желтого.

http://s.aliexpress.com/QrIjMR3I

заказал этот, все будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда с выбором не ошибся;)

Осталось только с софтом про разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А желтые, что все сняли с производства? На али продавец промурыжил 10 дней и вернул деньги. Говорит все - больше нет у поставщиков. Побывать у другого заказывать или бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fordovec сказал:

А желтые, что все сняли с производства? На али продавец промурыжил 10 дней и вернул деньги. Говорит все - больше нет у поставщиков. Побывать у другого заказывать или бесполезно?

Ищите по месту, я думаю, что народ продающий - их сотнями с Китая вез, может у кого то и есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Сделал заказ желтого сканера но продавец сначала просил подождать теперь предлагает это   как быть что посоветуете?

Hello friend Thanks your contact . I am sorry send delay. Becasue Launch factory said ,this device material was in short now ,need some times to get the restock But we have similar products M diag Lite,function more good than Easy diag 2.0 ,can scan full systems ,do you mind change to M diag Lite? Here is the link : https://www.aliexpress.com/store/product/Launch-X431-OBD2-Scanner-M-Diag-Lite-Plus-OBDII-Code-Reader-Android-IOS-With-2-Free/103779_32800763486.html?spm=2114.12010615.0.0.Au7qxF We do not need you pay extra payment ,are you agree ? We are respect your choice . Looking forward your reply Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во, у меня тоже про этот вопрос, продавцы говорят тоже самое что желтый, правда стоит на 1000 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2017 в 08:17, DRON606 сказал:

Добрый день

Сделал заказ желтого сканера но продавец сначала просил подождать теперь предлагает это   как быть что посоветуете?

Hello friend Thanks your contact . I am sorry send delay. Becasue Launch factory said ,this device material was in short now ,need some times to get the restock But we have similar products M diag Lite,function more good than Easy diag 2.0 ,can scan full systems ,do you mind change to M diag Lite? Here is the link : https://www.aliexpress.com/store/product/Launch-X431-OBD2-Scanner-M-Diag-Lite-Plus-OBDII-Code-Reader-Android-IOS-With-2-Free/103779_32800763486.html?spm=2114.12010615.0.0.Au7qxF We do not need you pay extra payment ,are you agree ? We are respect your choice . Looking forward your reply Thanks

походу он лучше желтого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

походу он лучше желтого ....

вот по этому и спрашиваю  и что лекарством на него тоже не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ivanovbg сказал:

Чукча писател или и читатель?

На оф сайт пишет - читай!

без разницы, что тот что тот под х431pro ломать, а в ней функции те же. С оригинальным софтом разница есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем китайцы поняли, что все равно ломают и решили продавать только дорогую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch x431pro пользуюсь 3года!!! Полёт нормальный. Раз в год частично обновляется бесплатно. Ни чего плохого не скажу.

Не одного блока не запорол

Есть два недостатка 

1й обновления иногда косячные в плане перевода. Например сейчас у меня пишет блок PCM (блок управления АКПП) но для опытного юзера это мелочи. Но коды ошибок переводит корректно, не разу не подводил

2й на моём устройстве не хватает места для обновления(но данным вопросом я не заморачивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, gruper сказал:

ни чем он не лучше ,если не хуже будет .

Хуже он тем, что дороже стоит.

А там он такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oleg2016 сказал:

Хуже он тем, что дороже стоит.

А там он такой же.

мне его не советовал знакомый человек ,который занимается продажами . короче время покажет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, вообще, нет смысла его покупать.

Внешне красивее выглядит.

Ну, разве что для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...