Перейти к содержанию

Privatzen

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Privatzen

Информация

  • Город
    Томск
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 881 просмотр профиля

Достижения Privatzen

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Парни, моргающая лампа на Ниссанах означает присутствие ошибки в хистори. Стирайте её и всё. Как правило это периодически отказывающий шлейф на водительскую подушку.
  2. Вопрос к ТС и всем участникам темы. Достигли полной функциональности? Имею такой-же результат. Радио доступ с кнопок и с ручки работает, запуск только через слот. При открытии с ручки хлопает замками на открытие 5 раз. Что-бы это могло значить ?
  3. Ничего конкретного, но так, для статистики: буквально позовчера обращался клиент с подобной проблемой. На трассе залетел в яму, был жосткий удар в подвеску.После этого загорелось "SRS", код U3000. Предложил клиенту побиться у нас с данной проблемой или как вариант обратиться к диллерам по гарантии. Он выбрал второе.
  4. Вот подключение щитка. Вот ещё кое-что. Делал отключение системы ADS (при замене стоек на простые горит, сообщение о неисправности.) Кто-то балласты на моторы вешает, но это не наш метод В файле ещё дополнительный бонус есть Acura_MDX_IC.rar 78100-STX-A420-M1.rar
  5. Человек же написал - сборник разных блоков. Посмотреть нет возможности содержимое. Вот и просим у автора, может есть там что ищется. В моем случае E71, 2010, блок FRM 6135-9224618-01, как обычно eeprom.
  6. Могу предложить. Если интересно, пиши в личку. Все элементы с проверкой.
  7. Сопротивление аккумуляторов изменить перепрошивкой блока изменить невозможно! Вы перепрошивкой блока сбросили статистические данные на заводские значения, по сути произвели инициализацию блока. Машина покатается произведёт замеры и цифры вернуться к предыдущим значениям. А дело пахнет заменой батареи. На GS плохое охлаждение (как и на Приусе 11), от постоянного перегрева падает емкость элементов. Как правило 5-6 лет эксплуатации и адью. До заявленных 8 лет не дотягивают. Ко мне обращались несколько машин 06-08г.в. все с одной проблемой, В итоге ОД поменял по гарантии ВВБ (в прошлом и позапрошлом годах.)
  8. Privatzen

    Ford Focus 2

    "А проц менять не нужно?!)" Нужно! Заказал, оплатил, сижу жду.
  9. Privatzen

    Ford Focus 2

    У меня сейчас стоит такой же после ремонта стартера в другом сервисе. Что сделали в сервисе не известно, но результат такой: в щитке пробило на кз 63 и 64 ноги на проце. В результате проц не читает CAN, думает, что он один на шине и фигачит в сеть свои пакеты, тем самым забивая её. Диагностики при этом нет.Проверь на TJA 1040 1 и 4 ноги что там у тебя, может что-то подобное.
  10. Попробуй Лаунчем. Мили в километры точно, радио тоже, помоему.
×
×
  • Создать...