Перейти к содержанию

невада

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о невада

Информация

  • Город
    Рязань
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

503 просмотра профиля

Достижения невада

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. С каждым днем я вникаю в этот Форд и ничего нового не увидел. Был краш,перелопатил кучу сайтов и все, для меня не надо ничего разжевывать,я схватываю на лету. Тем более,что это у меня второй Форд Фокус,тот был ФФ2 рестайл хэтч,боевой пепелац,гиа,2 литра,испанец,но сын стукнул его пришлось продать. Маловат салон то,я не помещаюсь в этом ФФ3,все колени расколотил. Продаю сейчас! Не мой это размерчик. Мне нужен автомобиль класса Д или Е,я на таких привык передвигаться,да и лошадок маловато. Я просто не понимаю,зачем сливать дампы,чистить и т.д. Когда программы сами все чистят.Все дело было в не рабочем шнурке ELM-327,приобрел ELS27 и все стало до чертиков понятно. Но за поддержку тему благодарствую.
  2. Нет,у меня беременный поц от 2.7 не тухнет. Вставил 4.8...только тогда эта беременная тварь подохла! Кстати все сделал и радуюсь...спасибо всем! Удачи на дорогах.Опыт проведенный за ремонтом немцев в течении 20 лет...не пропьешь! Все восстановилось.Спасибо всем!
  3. Сегодня снял оба передних ремня и они выпотрошены,контейнер с шариками отсутствует,заказал ремни,но пока придут,установил резисторы на 2.9 ом,в блоке RSM,ошибки пропали,но пузатый мужчичонка горит желтым светом. В блоке ошибок нет,но горит пузач! Может резисторы слабоваты,а вообще сколько надо ом на передние ремни,читал,что от 2.7 до 3.3 ома
  4. У меня еще один есть,но я не знаю какой ща скину? dump.bin Блок не снимал,но Форскан не обнаружил краш дату,пишет,что тереть нечего.краш дата 0
  5. Вот слил дамп,посмотри пожалуйста! Всем Привет. dendy.bin Вот лог сделанный Форсканом: лог 16.47.txt
  6. Ну,пока я дамп не солью,ничего не получится,и еще,ис5кал стороннюю халявную прогу для открытия дампа в формате "bin" ни черта не нашел,Исошка не читает его,другие условно бесплатные и урезаны.Чем посмотреть? А есть ли на сайте правильный(стоковый) дамп для RSM на ФФ3? Проще наверно снести и залить чистый без краша.
  7. Меня напрягает слово "чистишь дамп"...Как? При ремонте еепрома 24 серии в бытовой технике,просто сносишь весь дамп и заливаешь такую же,но стоковую? Со слов "чистишь дамп" поподробней пожалуйста? Ну у меня краш первый раз,владелица курица въехала в столб прямо бампером,стельба,две подушки,бампер на помойку. Присоединяюсь к вопросу Константина из Питера?
  8. Мне тут посоветовали,но я тоже сомневаюсь,что Скандок трет-краш дату? А сколько времени сливается дамп,чтобы знать наверняка?
  9. А Скандок требует своего шнура? У меня четыре шнура,три для VAG,к-кл,\Вася 11.2 и Вася 17.1.8 и ELM-327 c переключателем,но он что то тупит!
  10. Я только не знаю на какой 24,25 или 93 серии записан ЕЕПРОМ на ФФ3? Никогда не разбирал блок! Буду снимать блок,скопирую дамп и выложу,комрады вы мне помогите его просто почистить! Удачи всем! Надо ехать в ПЭК,пришли аэрбеги. Да,друзья,а м\с в блоке на надо сдувать феном или выпаивать? Паяльная станция есть Лукей.
  11. У меня есть программатор EZP-2010,прикупил при случае,но пока нужды в нем не было! Он подойдет? На нем я вливал только данные для радиоппаратуры!
  12. Сделал диагностику RSM у официалов,определили только отсутствие двух подушек! Про датчик ни слова! Тут пишут,что IDS не всегда работает с ФФ3?
×
×
  • Создать...