Перейти к содержанию

YAAleksei

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YAAleksei

  • День рождения 11.10.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

730 просмотров профиля

Достижения YAAleksei

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Прошу помощи и вопрос. Совсем не слежу за темой. Свисток жёлтый. Прошивка 11.80, boot V1.23.001 Стоит обновлять и надо-ли на 11.88 и понимаю надо не Pro шить. И если обновлять, то надо будет создать папку "Configure/DOWNLOAD" в папке "DIAGNOSTIC" и положить туда прошивку Приложение стоит Х431-V66, это чем-то отличается? Новее просто? Если мне подойдёт, то можно в личку скинуть, а то увы не скачать.
  2. я правильно вас понимаю, что вы хотите прописать новый ключ в мозги и попросило пин для иммобилайзера? если да, то по разному - по вину у официалов, с помощью сканера типа OBDSTAR, выпаять еепромку и вытащить из дампа, а у ситроена раньше так вообще карточку давали и пином и кодом ключа для нарезки жала на связке с ключами
  3. если это мне, то у меня она вообще просто распаковывается в любую папку и потом только ключи вводить и всё
  4. стоит, тоже автоматом сворачивается, только вот меню слева вообще никак не двигается
  5. Вдруг кто сталкивался и знает решение? WOW 5.00.8 поставил на нетбук с разрешением экрана 1024х600 соответственно часть программы вывались за пределы экрана, не могу свернуть, закрыть и скролить есть в самой программе какой-нибудь конфиг, где можно поменять разрешение экрана?
  6. в тему про удлиннитель Взял такой https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-ANCEL-Car-OBD-2-OBD2-OBDII-16-Pin-Extension-Cable-for-IDIAG-5C-V/32827508906.html написано 16 Pin-to-16 Pin и даже а на картинках нарисована перекрёстная распиновка я немного запутался или это просто соединение типа витой пары так обозначено?
  7. По поводу работы марок с SD-карты. Единственное нужен рут и LP (Lucky Patcher - для тех кто в танке) Сама прога немного для другого, но в ней есть возможность создать виртуальную папку в корне устройства, а сами данные хранить на SD карте.
  8. http://carmasters.org/topic/18268-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-часть-вторая-бесплатно/?do=findComment&comment=293515 тут дана ссылка на QIRUI под EOBD 22.53.Это спецмарка.Файл можно получить по ссылке: пароль никто не подскажет от архива, а то автор поста не отвечает
  9. Немного не в тему, но про лаунч. На работе товарищ увидел как я мучил свою машинку и попросил проверить свой Гранд черроки и только я собрался воткнуть в обд, как он предупредил, что при покупке и установки сигналки он попросил ещё и переделать пины на обд, что-бы повысить так сказать неугоняимость. Собственно вопрос - есть ли какоё простой обт тестер готовый или схема (могу сам спаять) что-бы проверить обд перед подключением лаунча и не спалить его?. Вот хорошо товарищ знал, а например друг попросит перед покупкой или после машину проверить на ошибки?
×
×
  • Создать...