Перейти к содержанию

ev210

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

ev210 стал победителем дня 7 августа 2018

ev210 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Город
    ростов
  • Имя
    ev210
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ev210

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

136

Репутация

  1. А ты не заметил разве,что оболочки всё более превращаются в обычный мессенжер...со встроенным твиттером и фейсбуком? Всё просто - эра классических авто подошла к закату.Новых разработок практически уже нет. Электромобили быстро захватывают пространство. А им посредник ,втыкивающий адаптер в разьём с умным видом уже не нужен. Онлайн и встроенный интерфейс с выходом в интернет решает ... А развитие технологий производства делает любой ремонт не нужным и не рентабельным. Как то вот такие ближайшие перспективы.
  2. Что вполне противоестественно.За 4 года вполне можно было этот вопрос решить.........
  3. Наверное действительно сложно понять, что такое отслеживаемый список локализации. А может я не могу доходчиво объяснить это.... У кого есть желание- разберётся...направление должно быть понятно.
  4. Страница 850 поможет Оболочки ходят разные и ведут себя тоже по разному. В зависимости от того, кто оболочку адаптировал и для чего. Есть и оболочки с возможностью выбора языка марки.
  5. Ну так разве сложно понять ...что при смене локализации девайса список локализации тоже меняется?
  6. Да уж)))))))) Понять конечно сложно, но можно.... В оболочке прогой составляется список локализованных марок, присутствующих на девайсе. В дальнейшем все марки сверяются с ним...и если, к примеру, марка ауди есть в том списке...то с другой локализацией она не будет отображаться. Список по видимому дополняется с появлением на девайсе локализованных марок.... Примерно такой механизм явления.
  7. Как мне кажется, скрываются марки для которых предусмотрена локализация...и командует этим модуль обновления ПО... чтобы избежать обновления имеющихся марок другой локализацией.
  8. Потому, что в них нет русского языка. Переведи девайс на английский чтобы появились.
  9. Вы слишком высокого мнения об экстрасенсорных способностях форумчан. С такой формулировкой проблемы вам самое то к гадалке.
  10. Именно так...стоит , но не на всех. Сопротивление линии надо замерять...если 120 ом то довешивать сопротивление...если 60 ом то не нужно.
  11. Привыкайте к приколам чебурнета))))) Трудности доступа к отдельным ресурсам последнее время в основном с этим связаны... И ситуация с этим будет только ухудшаться...
  12. у тебя в ультра сурф стоит порт 9666...смени на 8080 в настройках ультрасурф, должно помочь
×
×
  • Создать...