Перейти к содержанию

Superbit7

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Superbit7

  • День рождения 27.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    автомобили. дрифт. музыка
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    kess v2, x-prog.

Контакты

  • Skype
    superbit7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Superbit7

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Может кто подскажет какие элементы отвечают за контроль высокого напряжения в блоке. И почему может висеть ошибка b1206 обнаружено столкновение, подкидывал другой блок на нем ошибок нет.
  2. Заменил я atic88(снял с донора) появилось 30 и 220в, но машина так и не заводится висит ошибка p062d
  3. Да блок вода не особо поела пару переходов пропаял, два кондёра и диод заменил в остальном плата не пострадала, клиент просит починить. Мне бы информацию что должно быть на выводах atic88, документации на нее не найти.
  4. Привет всем, Прошу помощи в поднятии блока sid208 ford transit, притащили после официалов изначально он к ним приехал с проблемой постоянно работающего вентилятора, но вода в блоке сделала свое дело и пока авто стоял у них на диагностике машина перестала заводится. Ошибки в блоке были следующие: p062d, p0a09 по высокому напряжению, b1206 обнаружение столкновения(по инерционному выключателю), но насос при этом работает. Вскрыл блок почистил от окислов, заменил несколько подгнивших элементов, восстановил несколько переходных отверстий, но высокого так и не появилось. Блок при подключении потребляет 360ма, напряжения на atic91c2 проверил по фото с соседнего форума, все соответствует кроме 5.8в у меня в этой точке 6.2в, на высоковольтном модуле на 2,3,5,6 есть 12в на остальных по 0. Заранее спасибо всем кто откликнется.
  5. Привет всем, Прошу помощи в поднятии блока sid208 ford transit, притащили после официалов изначально он к ним приехал с проблемой постоянно работающего вентилятора, но вода в блоке сделала свое дело и пока авто стоял у них на диагностике машина перестала заводится. Ошибки в блоке были следующие: p062d, p0a09 по высокому напряжению, b1206 обнаружение столкновения(по инерционному выключателю), но насос при этом работает. Вскрыл блок почистил от окислов, заменил несколько подгнивших элементов, восстановил несколько переходных отверстий, но высокого так и не появилось. Блок при подключении потребляет 360ма, напряжения на atic91c2 проверил по фото с соседнего форума, все соответствует кроме 5.8в у меня в этой точке 6.2в, на высоковольтном модуле на 2,3,5,6 есть 12в на остальных по 0. Заранее спасибо всем кто откликнется.
  6. так и не получилось отшить от иммобилайзера. купили комплект авто завели. тему закрываю
  7. тему закрываем блок давно сделан, нашел дорожку в обрыве была.
  8. Тему можно закрывать, поправили прошивку bsi и пересчитали кс. правленный дамп прилагаю ducato bsi OKI!ok.bin
  9. Привет моторный bosch edc16c39 По крайней мере через диагностику определяется так но возможно и марелли на блок не смотрел если честно
  10. Привет всем. Приехал Fiat Ducato 250 2.3 c не рабочим спидометром, посмотрел что у него отказал тахограф акб внутри села, тахограф на выброс. Нужна помощь в отключении тахографа из bsi, через диагностику кодировки можно только посмотреть но не изменить, блок кодируется один раз на заводе, Считал дамп bsi 95160 что нужно изменить в дампе что бы изменить значение тахографа на "нет". Заранее благодарю за любые подсказки. ducato bsi.BIN
  11. Привет всем. Приехал Boxer на диагностику двигателя а диагностика не видит двигатель(читал diag box) проверил провод k-line он целый, подкинул донора с ним связь есть. Вскрыл блок а из него соляра потекла(до этого был заменен регулятор в тнвд потому что тек) вот от куда там соляра. пропаял подозрительные пайки не помогло. Может кто подскажет что за микруха отвечает за k-line в dcu102, ну или какие элементы проверить. Заранее спасибо за любую помощь. При включенном зажигании на k-line в клиентском блоке 8.5в а в доноре 9.8в.
  12. Привет всем!!! Обратился ко мне мой хороший знакомый с проблемой что после снятия клеммы с акб авто больше на заводится (ROVER STREETWISE 2003 г.в 1.4) , моргает лампа иммобилайзера противно пищит зуммер и не крутит стартер. Ключ у него один да и тот без чипа. Я так понял чип иммо у него должен быть в штатном брелке пду, но его у него не было при покупке, но он как то заводился. дак вот вопрос вот в чем что мне надо сделать чтобы отключить иммо либо как то подружить блок двигателя и блок комфорта. блок двигателя motorola nnn100743 блок комфорта PEKTRON YWC001540. Буду очень благодарен за любую помощь.
×
×
  • Создать...