Перейти к содержанию

eger2

Автомастер
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    vitebsk
  • Имя
    stech
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения eger2

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. большое спасибо. Хоть кто-то смог написать по теме
  2. о еще один решил минусануть и самоутвердиться. Полегчало? намек в этом сообщении...причем намек очень такой заметный Оранжевый форум в своем репертуаре, вместо реальных советов посыл в гугл. Я ж так понимаю тут специалисты экстра класса починили бы этот автомобиль за пару минут,не вставая с дивана...? Нет в гугле не забанили и старуха тоже есть. вся топливная система проверена на стендах и то что вызывало вопросы заменено(это для тех кто читал по диагонали), старуха больше ничего не рекомендует и гугл тоже. Ну и что дальше делать? По второму кругу всё менять? а писать : "надо отдать машину специалистам проще всего" , вот только никто не говорит где взять этих самых специалистов. вот хозяин авто уже обратился к двум специалистам, поменял полмашины ,а эффект нулевой. И да, в догонку, тут куча людей ратует за то,чтобы правильно чинить автосы, но при этом ветка называется " удаление сажи, егр и пр." И это по-вашему ремонт????? или это другое.....?)))))))
  3. самоутвердились? полегчало?возьмите с полки пирожок. ) я знаю как закрыть тему, это был тонкий намек на то, что хоть что-то может форум сделать для обратившегося за помощью...?
  4. большое всем спасибо, кто ответил. Ваша помощь была очень ценна. Где ж еще так классно пошлют в гугл или к специалисту в отпуске ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) модераторы ,закройте эту тему. хватит клоунаду разводить. Назовите уже форум что ли в духе времени: витрина по платным услугам и консультациям,так будет честнее что ли.
  5. Оранжевый форум в своем репертуаре, вместо реальных советов посыл в гугл. Я ж так понимаю тут специалисты экстра класса починили бы этот автомобиль за пару минут,не вставая с дивана...? Нет в гугле не забанили и старуха тоже есть. вся топливная система проверена на стендах и то что вызывало вопросы заменено(это для тех кто читал по диагонали), старуха больше ничего не рекомендует и гугл тоже. Ну и что дальше делать? По второму кругу всё менять? а писать : "надо отдать машину специалистам проще всего" , вот только никто не говорит где взять этих самых специалистов. вот хозяин авто уже обратился к двум специалистам, поменял полмашины ,а эффект нулевой. И да, в догонку, тут куча людей ратует за то,чтобы правильно чинить автосы, но при этом ветка называется " удаление сажи, егр и пр." И это по-вашему ремонт????? или это другое.....?)))))))
  6. Отличная идея отремонтировать. И что же по-вашему мнению нужно исправить или заменить?
  7. Приветствую уважаемых форумчан . Будет нескучно.История такая: попросили меня глянуть на старенький мерседес после чудо-модернизаторов. Хозяевам на каком-то сервисе предложили чипануть машину...и тут-то все и началось. залили туда непонятно что от другой машины и выдали. в результате при разгоне тачка глохла и некоторое время после не заводилась. Модернизаторы сказали менять всё подряд в топливной системе,ну а хозяин так и сделал. По итогу: двигатель OM613== заглушен ЕГР, убраны вихревые заслонки,насос заменен(проверен на стенде), форсунки заменены и проверены на стенде, рейка топливная заменена, регуляторы в рейке новые, трубки, сетки и пр. проверены и в порядке. но машину как рубило при разгоне так и рубит. Модернизаторы отказались залить обратно сток прошивки и откровенно послали владельца на х.... он обратился к модернизаторам номер 2. они влили другую прошивку , но нормально авто не работает. заводится долго(нужно долго крутить , а порой и не с первого раза), работает громко, разгон на низах вялый. ошибок по машине нету. Я решил залить сток(но учитывая вырезаные заслонки и егр немного его подправил) . Сейчас авто заводится нормально , едет на низах отлично, но при резком разгоне после 4000 падает в аварию с ошибкой p1187-001 высокое давление топлива. Уважаемые гуру,прошу помочь с этим мутантом. и по возможности подправить прошивку ,чтоб не било эту злосчастную ошибку. Спасибо всем,кто дочитал. backup w210_320CDI MB_E_320_CDI_2001_Bosch_0281010544.Ori MercedesE320CDI-EGROFF-FLAPOFF.bin
  8. Спасибо silk . Разобрался . Все подошло. Еще раз спасибо.
  9. Добрый вечер . Код не подходит. что скажите ? Есть еще варианты?
  10. Добрый день. Нужна код от магнитолы Mercedes (Command 4.0), сменили магнитолу с audio 20 на Command. Просит код. Можете помочь с этим?
  11. уже год как софт нормально работает и под 6 и под 7 андроидом. прошивка часом не miui ?
×
×
  • Создать...