Перейти к содержанию

Alega67

Автомастер
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alega67

  1. Юр, а зачем новые моторы,думаешь развалятся , так и бу разбирать будешь тоже развалятся.
  2. Если два , то есть смысл обновить.
  3. Можно и новый купить, цена адекватная, будет и то и то .
  4. Что то , цена для ори не соответствует , там цена, от слова совсем, другая была, да и обновляется, а здесь по ходу такой же отлом как у китов, по поводу обд линк ,ори он не особо дороже китайского.
  5. А что за версия 1.94 на ebay продаётся, покупал кто?
  6. Проблемы "ввести в эксплуатацию" никакой нет, лень одну кнопку нажать?, берём сканматик , заходим подушки Vests-Takata и нажимаем кнопку , Перевод в нормальный режим, ВСЁ, естественно все подушки должны быть на месте.
  7. Если делать J-Link , питание 3.3в надо отдельно подавать, иначе будет шляпа.
  8. Пробуй DataF_Takata_SPS560P34L_Clear.bin
  9. Пробуй так Hyundai_Solaris_2017_95910-A6110_25LC256_Clear.bin
  10. Mitsubishi_Grandis2007_2.4_AT_MH8304F_ORI.7z Пробуйте
  11. Можно поступить проще,иметь три версии на руках ,и делать выводы, у меня их даже четыре , и все как то худо бедно работают,а уж как работают ,зависит от того насколько близко приближен к оригиналу,хотя и оный тоже косячит бывает.
  12. Если заявлены ,должен подбирать,но чёт стрёмно им туда лезть.
  13. Так вот и вопрос,с какой целью китайцы номинал на них в два раза увеличили.
  14. Короче посмотрел всё это дело, D1 и U4,работать и без них будет, это защита от статики , D1 защита кан шины ,U4 защита со стороны USB, так что разница в том что если они стоят ,завалишь их, если их нет то MPPS,по резисторам пока не ясно зачем китайцы номинал в два раза выше поставили.,надо глянуть за что они отвечают.
  15. Разобрал свой, D1 нету,и два резистора номиналы не те,какие типа должны быть,кто подскажет маркировку D1,и на сколько это всё критично.
  16. Точно,,,тогда плохо дело,или проц кипятить или под замену или искать того кто сможет вывести его из этого состояния.
  17. Что то не так сделал,не должен он был прошиться на 4.036.
  18. Брал до этого ,не золотой ,боле мене нормально работает ,взял такой полное г , отваливается ,половина не видит ,бросил ,пользуюсь старым,не знаю можно ли его допилить до нормальной работы,счастливчиков пока таких не встречал.
  19. Подтверждаю, ключи писал в онлайне,ничего не блокируется версия 92.05
×
×
  • Создать...