Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подтолкните, по каким адресам сидит иммо или чем можно заменить, чтоб нормально работала?
 

CSUZ иммо.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок GM DELCO то заводской прошивкой без опроса иммо! на chiptunere есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот держы иммо off

csuz_noimmo.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашел, жду клиента).

Хотя, эта отличается от моей. Это проверенный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, YUTHANASIA сказал:

Спасибо, уже нашел, жду клиента).

Хотя, эта отличается от моей. Это проверенный вариант?

да провереная но вот ваша я отключил у вашой иммо 

CSUZ иммо.log

CSUZ иммо.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. Нужна помощь. Lanos 1.5 16V CSUZ тип ЭБУ у меня. Подскажите пожалуйста, какими программами Вы редактируете прошивку, то есть убираете иммо и т.д. И второе не могу ничего скачать с сайта, пишет ошибку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Вас будет больше сообщений Вы будете приятно удивлены! Работать можно с этими блоками по меньшей мере 2 мя способами! Либо через епромину (блю чип) либо через моторолу. Лично я предпочитаю второе! Хотя проэкт древний! Срубить" не реально... Скажем так-не интересно. Разве что поддерживаем "Разборки" за недорого" !

На сайте чипсофт можете скачать халявную програмулину Кости Данилко, выпущенную еще в 2005 году. Потому как не можете скачивать здесь не стал выкладывать. Называется gm_reader. С ее помощью сможете посмотреть состояние байт моторолы. А так програматор типа виллем. Или Delco для микрухи в корпусе ПЛЦЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...