Перейти к содержанию

VW Passat B7 2012 год


Vivladonn

Рекомендуемые сообщения

На смотку проситься VW Passat B7 2012 год. В арсенале есть китайский абритус, и super vag (синий). Подскажите смогу я его мотнуть, и как можно перестраховаться?

щиток цветной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vivladonn сказал:

На смотку проситься VW Passat B7 2012 год. В арсенале есть китайский абритус, и super vag (синий). Подскажите смогу я его мотнуть, и как можно перестраховаться?

щиток цветной

Оба прибора по идее ее должны взять, но прежде чем ее мотать для подстраховки считайте дамп с микры из панели, там 24с64 на 90%))) И то это не будет 100% подстраховкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня абритус два раза с цветными панелями сносил кодировку абс!!! перед пробой лучше записать и сохранить кодировку абс а то если не сохранишь придется к диллеру ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, leshalaz сказал:

у меня абритус два раза с цветными панелями сносил кодировку абс!!! перед пробой лучше записать и сохранить кодировку абс а то если не сохранишь придется к диллеру ехать

Делается легко китайским диджиком за 138 баксиков с предподготовкой дампа,то есть ручками,как ,посоветовал друг Анатолий постом выше.

И зачем Вам дилер,который знает меньше вашего,репрог,VAS5054,если даже чего-то вальнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васа нету ) как то я не разобрался как ее восстановить) мне сказали только в онлайне..............длинная кодировка делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер знает только как к дырке через сервер подключится.Два друга там работают,продвинутых-страшные вещи рассказывают...(((

Один плюс у них-всегда со склада новый блок подкинуть могут..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...